Гороскоп на каждый день: 16 ноября 2015 года, понедельник

Во всех делах сегодня нижегородцам помогут легкость характера и чувство юмора

В понедельник, 16 ноября, Фортуна благоволит активным и легким людям, которые предпочитают действовать гибко и красиво. Несмотря на то, что ближайшие сутки едва ли назовешь спокойными, серьезных негативных событий не предвещается, а насущные проблемы дня нижегородцы легко смогут решить при помощи юмора и житейской смекалки. Начало рабочей недели не самое лучшее время для обсуждения серьезных тем, особенно касающихся личной жизни.

Овен

Овны получат много свободы, но будут вынуждены считаться с мнением окружающих. Совмещайте независимость с дружелюбием, иначе некому будет оценить вас как партнера и друга. В этот день складываются условия для отдыха, игр, совместных путешествий. Благотворна смена обстановки, вызовут особый интерес контакты с людьми издалека. Много поводов для оптимизма. Можно поэкспериментировать с одеждой и внешностью. Если вы не любитель экстравагантности, используйте элементы непринужденного спортивного стиля.

Телец

Этот день вряд ли порадует вас комфортом, зато подарит много других радостей. Лучше прочих будут чувствовать себя Тельцы активного и азартного склада, неравнодушные к играм, путешествиям, спорту. Не будьте чересчур консервативны и не стремитесь предвидеть все до мелочей, оставьте место для сюрпризов, находок, приключений. Позвольте себе то, что не входит в ваш традиционный сценарий отдыха. Не стоит использовать много декоративной косметики, но не помешает держать под рукой солнцезащитные средства.

Близнецы

Прекрасный день для энергичных Близнецов, умеющих поддержать чужую инициативу. Именно у них не будет проблем с установлением более близких отношений с интересующим человеком. Совместные занятия быстро сделают вас друзьями, а возможно, и чем-то большим. Если вы любите задушевные беседы или надеетесь добиться от партнера откровенного признания, ваше положение проблематично. Либо вы не найдете подходящих слов для адекватного выражения своих чувств, либо вам просто не представится возможность поговорить.

Рак

Не самый спокойный день. Приготовьтесь к активному образу жизни или к необходимости держать в поле зрения сразу несколько процессов. Не исключено, что именно на ваши плечи ляжет основная масса рутинных хлопот. К счастью, вам будет нетрудно найти себе помощников, особенно если вы проявите немного сообразительности и житейской хитрости. Не бойтесь сомнений, они будут разрешаться быстро и безболезненно. Ракам, мечтающим сбросить лишний вес или стремящимся сохранить стройность, полезна общая подвижность.

Лев

Хорошее настроение не заставит ждать себя с самого утра. Скорее всего, у вас будет несколько вариантов проведения досуга, при этом выбрать оптимальный режим нагрузок не составит труда. Для повышения тонуса и сброса психологического напряжения всем Львам будут полезны умеренные занятия гимнастикой, пешие прогулки, спортивные игры, плавание. Родителям стоит всячески приобщать к спорту детей. В романтических отношениях желательно вначале осмотреться, не делать далеко идущих выводов.

Дева

Ваше положение сегодня не слишком устойчиво, да и настроение может часто меняться. Не планируйте важные дела, для их выполнения Девам в этот день не хватает сосредоточенности. Часть времени можно посвятить домашним мелочам, быту, ремонту. В вашем близком окружении не исключены забавные или загадочные случаи. Не исключено, что кто-то попробует исподволь манипулировать вами. Если не хотите стать игрушкой людей или обстоятельств, имейте хоть в чем-то собственное мнение и рассчитывайте на собственные силы.

Весы

Сегодня Весы нуждаются в смене впечатлений и в дополнительном просторе для маневра. Это подходящий день для любых перемещений, прогулок, визитов. Наиболее энергичные представители знака без труда совместят интересный отдых с несколькими деловыми встречами. В дороге и в малознакомых местах вы можете вначале почувствовать себя неуверенно, но это ощущение быстро пройдет. Домашние недоразумения лучше уже сейчас смягчить юмором, иначе через пару дней напряжение достигнет пика.

Скорпион

Скорпионам этот день дарит возможность развеяться, побывать на свежем воздухе или в интересной компании. Есть вероятность неожиданных трат. Можно покупать различные гаджеты и технические принадлежности, на которые вы раньше никак не решались раскошелиться. При расчетах наличными, так же как и при других видах платежей, включая электронные, не теряйте бдительности, не позволяйте отвлекать себя на мелочи. Не исключено, что вы столкнетесь с сетевым мошенничеством.

Стрелец

Вы сегодня выбираете верный путь, но время от времени можете попадать в неловкие ситуации. С домочадцами, родителями, партнером по браку возможно недопонимание. Как натура увлекающаяся, вы можете поддаться азарту и соблазну. Не позволяйте втянуть себя в чужую интригу, будьте осмотрительны в обществе малознакомых людей. Наиболее безопасны и продуктивны контакты с друзьями, общность интересов заставит их и вас стоять друг за друга горой. У родителей-Стрельцов сложатся отличные отношения с детьми.

Козерог

Ключом к хорошему настроению сегодня является умение относиться к жизни легко. Будьте любознательны, не отметайте сходу странные и непонятные варианты. Присмотритесь к чужому опыту, это поможет вам найти неординарный путь к решению собственных проблем. С членами семьи будьте как можно дружелюбнее, не держите камня за пазухой. Козерогам-трудоголикам звезды настоятельно советуют отвлечься от работы. Очередную вершину вы сегодня вряд ли покорите, а вот шанс повеселиться и развеяться упустите.

Водолей

Отличный день для всесторонней разминки. Не рекомендуется проводить его лежа на диване или на пляже, до полуночи сидеть за компьютерными играми. Приветствуется физическая активность на свежем воздухе, но не стоит пренебрегать и занятиями, развивающими ум. Это прекрасный день для мероприятий, в которых задействуется в одинаковой степени ваша энергия и интеллект. Не отказывайтесь от неожиданной экскурсии, спортивного соревнования, велосипедной прогулки. У многих Водолеев усилится тяга к технике и электронике.

Рыбы

Вас ждет прекрасный день, если вы не претендуете на суперкомфорт и на управление событиями. Включайте природную психологическую гибкость, которой природа одарила большинство Рыб, и старайтесь как можно удачнее вписаться в предлагаемые обстоятельства. Не пытайтесь никого обхитрить и тем более не идите на прямое обострение отношений. Везде ищите компромисс и будьте готовы ради него на небольшие уступки, в том числе при общении с родителями. Не стоит заводить знакомства и откровенничать с посторонними.

Гороскоп на предыдущие дни вы можете прочесть ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости