Наверх

15-ти летняя нижегородка каталась на автобусах пока ее искал весь город

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
Появились подробности

Пропавшая Татьяна Лебедева сама пришла домой, когда у нее закончились деньги.

По словам Сергея Шухрина нижегородка каталась на автобусах, пока ее искали родители и весь город. Причиной ухода девушки стали подростковые переживания и личные обиды.

-Таня сама вернулась домой , родители встретили ее с радостью, - рассказывает координатор поисково-спасательного отряда "ВолонтерНН" Сергей Шухрин

А как вы относитесь к такому поведению подростков? Напишите в комментариях.

"ProГород" напоминает, что 15-летняя Татьяна Лебедева пропала в поселке Сортировочный Нижнего Новгорода 12 ноября. В этот день она гуляла со своим молодым человеком, который проводил ее до дома на улице Движенцев и ушел. После этого девушка домой не вернулась.

Комментарии 13

14 ноября 2015, 19:58 пухтик
я представляю как парня полиция тресла, чтоб признался что сделал с ней.
14 ноября 2015, 20:02 Бомж Жора
Лучший воспитатель для детей с девиантным поведением!:-P
14 ноября 2015, 20:43 Горожанин
Согласен
14 ноября 2015, 20:43 Горожанин
Бомж Жора
Лучший воспитатель для детей с девиантным поведением!:-P
Полностью согласен
15 ноября 2015, 00:09 Горожанка
Детей надо начинать воспитывать пока они еще поперек лавки лежат, а сейчас уже остается только ремень! Мозги на место он не поставит, но по крайней мере в следующий раз заставит  вспомнить ощущения и подумать а надо ли совершать очередную глупость!
15 ноября 2015, 08:05 Парень этой девушки
пухтик
я представляю как парня полиция тресла, чтоб признался что сделал с ней.
Я с ней больше не разговариваю,так как мне на допросе зубы выбили:))
15 ноября 2015, 08:59 Людмила
Парень этой девушки
Я с ней больше не разговариваю,так как мне на допросе зубы выбили:))
Обратитесь в прокуратуру и с письменным заявлением в органы. А девушку свою, судя по всему, Вы не любили. За любимую жизнь отдают, не то что зубы.  
15 ноября 2015, 09:12 Людмила
Хорошо, что такой исход, могло быть куда хуже. Cоветчики!!! Разве можно такие советы давать? Налицо глубокие душевные переживания подростка. Здесь нельзя с топором. Возможно, даже необходима квалифицированная помощь психолога. Кстати, помощь нужна  не только Татьяне, но и её родителям, поскольку, по всей видимости, доверительные отношения с дочерью у них утрачены. 
15 ноября 2015, 09:51 Судья Дредд
Весь город отъездила на автобусах. А ночью в Сормово тоже автобусы курсируют.
15 ноября 2015, 09:58 Бомж Жора
Людмила
Обратитесь в прокуратуру и с письменным заявлением в органы. А девушку свою, судя по всему, Вы не любили. За любимую жизнь отдают, не то что зубы.  
За любимую жизнь? Ну Вы скажете тоже! Может только за такую, которая шастает по горящим избам,и стопорит коней, но где их нынче взять... одним словом - сцыкухи. Скажу по секрету, что сцыкух даже на свалку не принимают - сообщество отвергает!
15 ноября 2015, 10:05 Бомж Жора
Людмила
Хорошо, что такой исход, могло быть куда хуже. Cоветчики!!! Разве можно такие советы давать? Налицо глубокие душевные переживания подростка. Здесь нельзя с топором. Возможно, даже необходима квалифицированная помощь психолога. Кстати, помощь нужна  не только Татьяне, но и её родителям, поскольку, по всей видимости, доверительные отношения с дочерью у них утрачены. 
Вам только с Астаховым общаться. А ещё вешать на автомобиль, если есть, бирку "ребёнок в машине" и размещать в социальных сетях фотографии с детишками. Самое то. Только вопросы подростковой психологии и педагогики зачастую решаются силовыми методами, чтобы было четко понятно, где добро и где зло. Сопливые же разговорчики приводят сначала к постановке на учёт в полиции, затем к определенному процессуальном статусу, который со временем перерастает в социальный.:-D Психологическое консультирование нужно прежде всего родителям. Психолого-педагогическая запущенность ребенка только их вина, проявление их несостоятельности. Почему? Да потому как время нынче такое. А отбившемуся от рук чаду - только ремень с политбеседой в помощь. Ибо в период полового созревания задушевные разговоры в одно ухо влетают, а из другого вылетают. А попочная память - более долгосрочна.
15 ноября 2015, 15:24 Горожанин
Ремня ей дать