Нижегородцы выразили свою скорбь по жертвам террористов в Париже в Сети

Нижегородцев потрясли терракты, прокатившиеся волной по Парижу

Нижегородцев потрясли терракты, прокатившиеся волной по Парижу.

Жители Нижнего Новгорода выразили вместе со всеми россиянами и всем миром свою боль в социальных сетях.

Напомним, мы писали о том, что из-за террактов погибли 154 человека, также много раненых остаются госпитализированными. Правоохранителям Парижа удалось нейтрализовать 4 террористов-смертников. Еще одному удалось скрыться.

Людей шокировала эта новость, особенно остро она была воспринята из-за недавней трагедии: на Синайском полуострове упал самолет с Российскими туристами. 

В Сеть нижегородцы уже начали выкладывать фотографии с Эйфелевой башней и хэштегами #PrayForParis #jesuisparis #теракт #Париж.

Один из пользователей "Инстаграм" из Нижнего Новгорода написал:

С каждым днем жить становится только страшнее ,все чаще объявляют траур и новости разрываются от ужасающих событий. я могу сказать только одно-цените каждую минуту своей жизни ,цените своих родных и близких,живите на максимум... 

Также инижегородцы отметили, что данная ситуация повергла их в шок: нижегородец утверждает, что в России давно уже знают это зло, которое унесло и жизни парижан, в лицо.

Остальные сочувствующие были настроены не так воинственно, однако, упомянули о том, что по их мнению, "мир сошел с ума".

ПроГородНН продолжает следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости