Наверх

В Нижегородской области в известной сети гипермаркетов могут быть опасные продукты

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
В продуктовом магазине выявили ряд нарушений

В Кстовском районе проверили гипермаркет «АШАН».

Россельхознадзор Нижегородской области выявил несколько нарушений в магазине «АШАН», который находится в Кстовском районе.

Об этом сообщает «Время Н».

А что вы думаете об этом? Напишите в комментариях.

В гипермаркете отсутствует несколько деклараций. Работники магазина «АШАН» не предоставили ряд документов о соответствии товара на прилавках и акт, подтверждающий соблюдение всех санитарных норм при хранении мясной продукции.

Комментарии 12

14 ноября 2015, 13:04 Горожанин
А меня в Ашане тот что в Меги все устраивает, все, кроме цен ! Дорого ! Но плюс в том что есть кое какие товары которые в городе не достать, вот только из за этого и езжу в Мегу в Ашан.....
14 ноября 2015, 13:14 Аноним
Мне Ашан в Меге не нравится вообще, особенно отдел с мясной продукцией. Отдельная морозильная камера, мясо уже нарезанное и упакованное, посмотреть его нельзя, свежесть проверить тоже никак, вся надежда на указанный срок годности, но ему особо не верится. В городе тоже полно магазинов, которые не помешало бы проверить.
14 ноября 2015, 15:13 вася
а мне все равно!!!
14 ноября 2015, 16:28 Наталья
Рита
мясо  в  Ашанах  вообще  покупать опасно  по  всем  федеральным  каналам  предупреждали,  и очень  дорогие  цены  на  мясо  у  Ашана  !
за  то  рыба  в    Мегавском  Ашане  лучшая  чем  в  других  ТЦ  свежая  !  но  цены   конечно  кусаются...
14 ноября 2015, 19:02 Бомж Жора
А у меня вокруг свалки столько бродячих зверушек бегает! Жииирные к зиме! А тут читаю: проблема у граждан с мясом! Не знал, право.
15 ноября 2015, 08:03 Разбойник с улицы Пушкина
Бомж Жора
А у меня вокруг свалки столько бродячих зверушек бегает! Жииирные к зиме! А тут читаю: проблема у граждан с мясом! Не знал, право.
А у меня около дома столько бомжей в подвалах зимой прячутся. Жирныыыые к зиме))Сижу тут читаю про проблемы с мясом у народа,где вы их находите?
15 ноября 2015, 10:19 хай
Надоели Ашан обсерать. Лучше бы Спары и Пятерочки отстойные проверили!
16 ноября 2015, 11:41 Бомж Жора
хай
Тебя на мясо надо. Хоть и опухший алкаш. Промариновался.
Не надо меня на мясо - я пользу людям приношу, мусор убираю и срач разный, которые всякие горе-комментаторы после себя оставляют.:-P
25 ноября 2015, 22:22 john
Взятку вовремя не отстегнули, вот и запели про ашан =-D