Наверх

15-летняя Татьяна Лебедева, пропавшая в Нижнем Новгороде, нашлась живой

Возрастное ограничение: 0+
https://vk.com
Девушка пропала в поселке Сортировочный Нижнего Новгорода в четверг, 12 ноября

Татьяна Лебедева, пропавшая в Нижнем Новгороде, нашлась живой в пятницу, 13 ноября. Об этом ProGorodNN.ru сообщили в ПСО «Волонтер».

«Татьяна нашлась, однако подробностей пока нет. Известно, что сейчас они в полиции — должны собрать показания и закрыть дело. Мы благодарим всех, кто принял участие в поисках», — сообщила координатор ПСО «Волонтер» Лилия Маринина.

А Вы помогаете волонтерам? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Напомним, что 15-летняя Татьяна Лебедева пропала в поселке Сортировочный Нижнего Новгорода 12 ноября. В этот день она гуляла со своим молодым человеком, который проводил ее до дома на улице Движенцев и ушел. После этого девушка домой не вернулась. 

Следите за новостями на сайте ProGorodNN.ru

Комментарии 18

13 ноября 2015, 23:53 Аноним
Дела ни какого не заводили, т.к. прошло менее 3-х суток.
13 ноября 2015, 23:53 Аноним
И был это НЕ ЕЕ молодой человек!
13 ноября 2015, 23:59 Саша
...мальчик, который кричал волк...
14 ноября 2015, 00:02 Горожанин
Шалашовка маленькая. И как родители воспитанием только занимаются
14 ноября 2015, 00:13 Ксения
Горожанин
Шалашовка маленькая. И как родители воспитанием только занимаются
Выбирайте выражения, пожалуйста!!!
14 ноября 2015, 00:32 Горожанин
Хорошо что нашлась живой и невредимой. Теперь ее нужно отшлепать по мягкому месту :-)
14 ноября 2015, 02:09 Горожанин
Горожанин
Хорошо что нашлась живой и невредимой. Теперь ее нужно отшлепать по мягкому месту :-)
Шлёпать много, наверное, придётся! Как выдало ТВ, она уже не первый раз бегает, это в постоянку вошло...
14 ноября 2015, 09:52 Бомж Жора
Горожанин
Шлёпать много, наверное, придётся! Как выдало ТВ, она уже не первый раз бегает, это в постоянку вошло...
А может она из наших? В душе свободолюбива и вольна?... Но на свалке до 40 делать нечего!
14 ноября 2015, 10:21 Stasya
Аноним
Дела ни какого не заводили, т.к. прошло менее 3-х суток.
Она несовершеннолетняя, дело завели сразу
14 ноября 2015, 12:41 Горожанин
Когда реально начнут рублем наказывать семьи таких бегунов,может,и побегов будет меньше.Родители начнут более серьезно относиться к воспитанию.А то люди ищут,время,силы тратят на таких искателей приключений.А могли бы в это время реально пропавших искать.
14 ноября 2015, 13:32 253454
Аноним
Дела ни какого не заводили, т.к. прошло менее 3-х суток.
Искать детей начинаю сразу после пропажи, а не через 3-е суток.
14 ноября 2015, 14:49
253454
Искать детей начинаю сразу после пропажи, а не через 3-е суток.
да господи! начинают всех искать сразу же!! давно развеяли сами менты миф о том, что на 3 сутки начинают искать. если человек вышел за хлебушком и пропал, искать начнут тут же. в случаях, если человек рецидивист и постоянный бегун, то могут сказать "подождите несколько дней". но если он нормальный и сбегать не в его духе, то заявление сразу же примут! знайте это и берегите своих родственников и близких!
14 ноября 2015, 15:19 вася
Горожанин
Когда реально начнут рублем наказывать семьи таких бегунов,может,и побегов будет меньше.Родители начнут более серьезно относиться к воспитанию.А то люди ищут,время,силы тратят на таких искателей приключений.А могли бы в это время реально пропавших искать.
а у вас свои то дети есть в этом возрасте или старше? это же 15 лет, все в штыки, всех послать подальше, я уже взрослый(ая), нигилисты малолетние считающие себя бессмертными и никакой управы на них.Не все конечно но такие экземпляры попадаются....
14 ноября 2015, 16:00 Горожанин
вася
а у вас свои то дети есть в этом возрасте или старше? это же 15 лет, все в штыки, всех послать подальше, я уже взрослый(ая), нигилисты малолетние считающие себя бессмертными и никакой управы на них.Не все конечно но такие экземпляры попадаются....
По-моему,в последнее время таких все больше.Все от безнаказанности и детей,и родителей.Вы сами написали,что никакой управы на них.Вот и должна быть управа.Либо штрафы,либо пусть посидят детки в каком-нибудь спецприемнике,чтобы не было желания еще раз сваливать из дома.
15 ноября 2015, 09:27 Людмила
Вот читаю я комментарии и удивляюсь. Сами посмотрите,люди, дорогие! Что же вы такие жестокие и судящие? Бала бы ваша воля - вы бы эту потерявшуюся девчонку за решетку посадили и собственноручно избили бы её. А вы сами - святые? Вы, взрослые люди, не совершали необдуманных поступков и ошибок, о которых позднее жалели и не понимали как это с вами могло произойти?   А в душу к этой девочке вы заглянуть не можете - это только Бог может.  Давайте не осуждать, а постараться понять в чём причина именно такого поведения подростка. Может мы, взрослые виноваты, в том, что наши дети бегут куда глаза глядят, не доверяя свои проблемы нам?   А лечится всё ЛЮБОВЬЮ!!!  Уточню - Мудрой Любовью!