Купите дешево: товары для всей семьи в гипермаркете «Планета Одежда Обувь»

Торопитесь! Здесь все очень выгодно!

Любите ли вы выбирать вещи? Наверняка, да. А что вы предпочтете: зайти в один магазин и купить в нем все необходимое — от постельного белья до шапки для ребенка – или бегать по магазинам, расположенным в разных концах города? Скорее всего большинство выберут первый вариант. Удобно, когда все есть в одном месте, а если при этом вас полностью устраивает цена и качество вещей – вариант один из лучших!

В Нижнем Новгороде есть гипермаркет, ассортимент которого уже оценили тысячи горожан – «Планета Одежда Обувь». Здесь есть огромный выбор товаров для всей семьи: совсем недавно было новое поступление зимней одежды и обуви для всех возрастов, головные уборы, нижнее белье, купальники, постельное белье, сумки, бижутерия, ремни и многое другое!

Зимняя одежда в Нижнем Новгороде

Пуховики, дубленки, пальто, куртки – в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» вы можете купить любую верхнюю одежду для всей семьи! Красивые куртки с воротником из натурального меха с наполнением из пуха, теплые комбинезоны, штаны и многое другое!

Также в гипермаркете есть платья, свитера, кардиганы, футболки, джинсы, брюки, спортивная одежда.

Зимняя обувь в Нижнем

Что вы цените в зимней обуви? Безусловно, для большинства людей важным критерием при выборе этой обуви – чтобы она была теплой и удобной. А если при этом она еще и модная и красивая – цены ей нет! Но в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» вы можете купить такую обувь да еще и по низкой цене! 

А чтобы обувь прослужила вам длительный срок, в гипермаркете вы можете купить средства по уходу за обувью! Водоотталкивающие спреи, кремы, способствующие усилению цвета и многое другое – все, что так необходимо зимой!

Нижнее белье

Что может быть приятнее — прийти домой и переодеться в любимую пижаму? В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть не только сезонные вещи, но и то, что необходимо каждому круглый год – нижнее белье, домашняя одежда и пижамы.

Сумки, ремни

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть все для создания полного образа, в том числе качественные ремни, сумки женские, мужские, дорожные. Стильные сумки различных фасонов и цветов – мечта любой девушки! Самое главное, что все это по весьма доступным ценам!

Более того, здесь есть и витрина с парфюмерией: разнообразие духов и парфюмированной воды позволит каждому выбрать аромат как для себя, так и кому-то в подарок.

Бижутерия

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть такие небольшие, но очень приятные товары, как бижутерия и предметы для создания причесок. Кстати, о бижутерии: любая модница сможет найти серьги, подвески, кольца, соответствующие последним тенденциям моды!

Постельное белье

Прийти домой и переодеться в любимую пижаму — это еще, все-таки, не предел счастья. Наверное, многие согласятся, что лечь в родную кровать с красивым и мягким постельным бельем, укрыться теплым одеялом — вот оно, счастье! В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть широкий ассортимент товаров, создающих уют в доме: подушки, одеяла, постельное белье, коврики, пледы! В гипермаркете есть даже механические часы!

Приходите в гипермаркет «Планета Одежда Обувь» и купите все необходимое для вас и вашей семьи! Все товары продаются здесь по исключительно низким ценам. Пожалуй, это самый выгодный магазин!

Более того, при покупке товаров на сумму от 5 000 рублей, вы получаете дисконтную карту 10% скидок на все, благодаря которой покупки в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» будут еще выгоднее! Обновите гардероб уже сегодня! Зима не за горами!

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркет «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», 2 этаж, площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости