В Нижегородской области продают опасный плов: девушка чуть не съела стекло

Пострадавшая просит всех быть аккуратнее

В Нижнем Новгороде продают опасный плов: девушка чуть не съела стекло. Пострадавшая просит всех быть аккуратнее. Появились подробности.

В четверг, 12 ноября, в городе Дзержинск Нижегородской области девушка наткнулась на стекло в плове, который она приобрела в одном из магазинов города.

По словам пострадавшей, она всегда покупала продукты и готовые блюда в этом магазине и никогда не сталкивалась с подобным. Она опубликовала фотографии и информацию об этом в соцсети для того, чтобы предупредить остальных покупателей.

Сталкивались ли вы с подобными ситуациями? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Я решила пообедать пловом из кулинарии магазина на улице Терешковой 27. Приобрела данное блюдо, а когда начала есть, наткнулась на кусок стекла! Теперь переживаю и думаю - это единственная стекляшка, или я могла съесть более мелкие частицы, не заметив. Я сразу позвонила на горячую линию магазина. Ответ меня просто убил: они будут пять дней рассматривать этот вопрос. Только рассматривать! Неизвестно, сколько людей уже купили и съели этот плов! Тут надо экстренные меры принимать! Прошу всех быть внимательными, это уже выходит за все рамки и напрямую угрожает здоровью или даже жизни", - поделилась девушка.

Как сообщила нижегородка, позже администрация магазина принесла свои извинения и пообещала провести всестороннюю проверку, поэтому девушка считает конфликт исчерпанным.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости