Наверх

В Нижнем Новгороде пропала школьница Татьяна Лебедева

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Три года назад девочка сбегала из дома, тогда ее нашли в Арзамасе

В Нижнем Новгороде пропала Лебедева Татьяна Михайловна. Об этом сообщается на сайте ПСО "Волонтер".

Пропала 15-летняя школьница в четверг, 12 ноября 2015 года. Молодой человек проводил ее до подъезда ее дома. А уже через несколько минут ее начала искать мама. Она позвонила другу девушки, вместе они осмотрели двор, но девушка исчезла.

Приметы:

  • девушка ростом 160 сантиметров,
  • худощавого телосложения,
  • прямые светлые волосы ниже плеч,
  • серо-зеленые глаза.

А вы помогаете искать людей? Оставляйте свои комментарии.


Одета была в золотистую куртку с поясом на резинке, белый вязаный шарф, серо-черные джинсы, коричневые ботинки на шнуровке.
Также есть информация, что три года назад девочка сбегала из дома, тогда ее нашли в Арзамасе.

Комментарии 16

13 ноября 2015, 12:18 Аноним
Сегодня она онлайн была в 9 утра!
13 ноября 2015, 13:09 Горожанин
Избалованная девчонка, ни о ком не думающая. Если парня не любит и не ценит, видно ведь, то маму вообще загнобила.
13 ноября 2015, 13:30 Горожанин
Как она эротично пальчик сосет... Может она сейчас просто занята предметом побольше?  А, вообще, надоели эти пигалицы по 1,60
13 ноября 2015, 14:20 Парфен
Парень проводил до тамбура......А может и не провожал?????Что за парень???По меньшей степени странно
13 ноября 2015, 14:42 Ксения
Аноним
Сегодня она онлайн была в 9 утра!
Это её мама сидит в вк с компа
13 ноября 2015, 15:24 Гость гость
В арзамасе? Парк Дубки ,там ее 3 года назад нашли
13 ноября 2015, 16:10 Pollitra
По фото,никак не тянет на 15-ти летнюю...
13 ноября 2015, 16:11 Аноним
Pollitra
По фото,никак не тянет на 15-ти летнюю...
сейчас все в 15 лет так выглядят
13 ноября 2015, 16:30 Горожанин
Ксения
Это её мама сидит в вк с компа
она с телефона сегодня заходила
13 ноября 2015, 16:41 Pollitra
Аноним
сейчас все в 15 лет так выглядят
Вот и не все...
13 ноября 2015, 17:16 Аноним
Горожанин
Как она эротично пальчик сосет... Может она сейчас просто занята предметом побольше?  А, вообще, надоели эти пигалицы по 1,60
Вы, отпуская вот такие шутки, даже не представляете, на сколько Таня чудесный человек, добрый, светлый, отзывчивый. Вам стыдно должно быть, за то, что унижаете незнакомого Вам человека.
13 ноября 2015, 19:10 Горожанин
Люди, вы такие глупые!! Вы осуждаете человека ничего о нем не зная!! Вы не знаете, что это за человек, вы даже не видели его в живую, не общались с ним даже в интернете...И вы ещё смеете говорить что-то?!? Самим не стыдно?!
13 ноября 2015, 21:55 Аноним
Девушка нашлась. Она пряталась в подъезде своего дома!!!! На данный момент ее везут в отдел полиции
13 ноября 2015, 21:56 Аноним
Парфен
Парень проводил до тамбура......А может и не провожал?????Что за парень???По меньшей степени странно
Парень этот, проводил ее до этажа, но в квартиру она так и не зашла. 
13 ноября 2015, 21:59 Аноним
Горожанин
Люди, вы такие глупые!! Вы осуждаете человека ничего о нем не зная!! Вы не знаете, что это за человек, вы даже не видели его в живую, не общались с ним даже в интернете...И вы ещё смеете говорить что-то?!? Самим не стыдно?!
Только пострадал в данной ситуации этот молодой человек, которого допрашивали сегодня всю ночь и сейчас он сидит в отделе уже 4 час!!!!! А видел ее второй раз и то пошел на встречу с ней, только бы отвязалась, потому что сама напрашивалась на встречу!!!!!