В Нижнем Новгороде в магазине крыса ела огурец на глазах покупателей

Горожане возмущены несоблюдением санитарных норм

В Нижнем Новгороде в магазине крыса ела огурец на глазах покупателей. Горожане возмущены несоблюдением санитарных норм. Появилось видео.

В четверг, 12 ноября в одном из магазинов, расположенном по улице Дьяконова 4а в Автозаводском районе, горожанами была замечена крыса. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алексей Грунин.

По словам нижегородца, в магазине был привоз продуктов. При этом овощи и фрукты были разбросаны под прилавком.

Вы сталкивались с подобными ситуациями в магазинах? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Примерно в 13:00 я отправился перекусить в магазин. Как раз в этот момент привезли овощи и фрукты, некоторые из них были под прилавками. Но это еще не самое плохое. При входе в торговый зал мы с друзьями заметили крысу, бегающую между теми самыми прилавками с продуктами. Я сразу решил заснять сие чудо на телефон, после чего попытался выяснить, почему в магазине не соблюдаются санитарные нормы. Когда я спросил об этом кассира, она не знала, что ответить и была напугана. Охранник сказал, что это нормально и так везде, а администратор, улыбнувшись, сказал, что все необходимые меры будут приняты", - поделился Алексей.

Чтобы разобраться в ситуации, мы отправили запрос в Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

У ВАС ЕСТЬ НОВОСТИ? ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:
ПО ПОЧТЕ: RED@PG52.RU;
ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ СВЯЗИ НА САЙТЕ:HTTP://PROGORODNN.RU/ADD/1;
НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ: HTTP://VK.COM/PROGOROD52, ССЫЛКА «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»;
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ СМС НА НОМЕР: 8 904 391 31 50

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости