Нижегородскую школьницу травили из-за интимных снимков в Сети: девушка пошла в полицию

Продолжение истории

В одну из социальных сетей попали фотографии, на которых запечатлена обнаженная 16-летняя нижегородская школьница. Фотографии девочки, по ее словам, в Интернет выложил бывший возлюбленный.

Из-за этого неблаговидного поступка разгорелся настоящий скандал: о компрометирующих снимках узнали одноклассники школьницы и развернули целую кампанию по травле девочки, в историю пришлось вмешаться руководству школы. В учебном заведении поведали, что на поведение детей школа никак повлиять не может. 

Некие пользователи "Вконтакте" наделали множество картинок, называемых в Сети "мемами". На этих иллюстрациях присутствуют часто нецензурные надписи, намекающие на "нетяжелое" поведение девушки.

Возможно, кому-то это кажется смешным. Однако пострадавшая считает, что подобные вещи портят ее репутацию и с ней нельзя не согласиться.

Сегодня, 12 ноября 2015 года, школьница написала заявление в полицию. Также этим делом занялось Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области. Начата доследственная проверка.

Стоит ли наказывать за хамство в Сети? Оставляйте свои комментарии.

Мы продолжаем следить за развитием событий. Все подробности на Progorodnn.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости