Нижегородские студенты приняли участие в "Дне тренингов"

7 ноября в 17 регионах России, включая Нижний Новгород, прошел Всероссийский образовательный проект «День тренингов». 350 студентов из 17-ти учебных заведений Нижнего Новгорода посетили семинары и лекции, подготовленные организаторами проекта – Ассоциацией студентов и студенческих объединений России при поддержке телеком-оператора «Дом.ru».

В стенах главного корпуса Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета состоялось 12 тренингов разных тематик: «Инвестиции. Источник инвестиций и денег», «Хитрые рекламные ходы. Как включить маркетинг на 100%», «Искусство успевать» или Тайм- менеджмент: просто о важном», «Самомотивация: надо и хочу» и т.д. Тренеры передали студентам самые важные знания и навыки, которые имелись в их багаже. Важность полученной информации заключается в её практичной применимости, которая должна позволить слушателям тренинга в будущем релизовать свои амбиции и сделать новые открытия каждому в своем профиле.

«Я ходила на тренинг Алексея Новикова «Как говорить убедительно». Алексей рассказал нам как важно уметь говорить в любой ситуации: будь то работа или личная жизнь. Какие есть приемы заставить аудиторию слушать себя, как управлять голосом, какая должна быть подача для разных групп людей. Порекомендовал упражнения, которые позволят нам в домашних условиях развивать свои ораторские способности», - делиться впечатлением Анастасия Потапова, участница «Дня тренингов».

В перерывах между тренингами студенты могли посетить зону отдыха, в комфортной обстановке поделиться своими впечатлениями с другими участниками, пообщаться с лекторами, сделать необычных памятные фотографии в фотозоне партнера – телеком-оператора «Дом.ru».

«Посетители тренинга – это активные и амбизиозные люди, которые изучают мир. Современные телекоммуникационные услуги – высокоскоростной интернет и современное телевидение – отличные инструменты, которые помогают в этом изучении. Мы надеемся, что «День тренингов» даст каждому участнику то, за чем он пришел, а наши услуги помогут развить полученные навыки», - комментирует директор филиала «Дом.ru» в г. Нижний Новгород, Олег Драчук.

...

  • 0

Популярное

Последние новости