За титул "Краса России 2015" поборется 23-летняя нижегородка

Нижегородская красавица участвует во всероссийском конкурсе красоты

За титул "Краса России 2015" поборется 23-летняя нижегородка. Стали известны подробности.
 
На днях стало известно, что Нижний Новгород на масштабном конкурсе красоты представит модель Алеся Вислоцкая. Конкурс стартует 17 ноября, однако красавицы со всей России уже съехались в Москву на репетиции. 

-  На сегодня моя главная цель - достойно представить Нижний Новгород на конкурсе и еще раз доказать, что у нас живут самые красивые девушки, - комментирует Алеся. 

 
Участница из Нижнего Новгорода является дипломированным специалистом по связям с общественностью и успешной моделью. В копилке наград Алеси два значимых титула - «Мисс Нижегородская губерния 2009» и «Юная краса России».
 
По словам мамы нижегородки, у участниц конкурса проходят ежедневные тренинги и занятия по самообороне. Всего заявок было отправлено 35 000, из них отобрали 49 красавиц.

– Алеся звонит ночью и плачет. Из-за постоянных стрессов приходится разговаривать с психологом. До финала осталось мало времени, подготовка идет в «бешеном» темпе, - говорит мама модели Виктория Вислоцкая. - В детстве она участвовала во всех постановках, но мы не ожидали, что она станет моделью. Будем болеть за нашу дочь и ждать ее победы.

На фото Алеся Вислоцкая

А вы будете болеть за нашу землячку? Напишите в комментариях.

Блиц-опрос:

Когда началась твоя карьера ?

- В 2009 году я училась на втором курсе института в Дзержинске и занималась в модельном агентстве Натальи Перевезенцевой. Поступило предложение участвовать в конкурсе красоты "Мисс Дзержинск", я долго не думала и согласилась.

Что изменилось в твоей жизни после победы на "Юная Краса России"?

- После победы я заключила первый контракт с модельным агентством в Азии. Работала в Пекине, Бангкоке, Милане.

Что ты ценишь в людях?

- В людях ценю искренность, отзывчивость, доброту, верность, целеустремленность.

...

  • 0

Популярное

Последние новости