Нижегородцам обещают вернуть деньги за испорченный отдых в Египте

В городе прошла пресс-конференция «Срочная эвакуация из Египта»

На пресс-конференции было сказано, что в Египте на данный момент еще отдыхают около 300 нижегородцев.

11 ноября в 11:00 в Нижнем Новгороде прошла пресс-конференция на тему «Срочная эвакуация из Египта - фейк или правда?»

На пресс-конференции обсуждались вопросы, связанные с выходом публикации постановления правительства РФ об отмене авиарейсов в Египет.

- Сейчас на территории Египта находится около 300 нижегородцев. Всех волнует вопрос насчет багажа. Все вещи будут отправлены во все города, - говорит представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

Как утверждают представители турфирм, сейчас нет экстренной ситуации в Египте, но для возвращения в Россию корректировка в рейсах произошла. Туристы спокойно отдыхают, но даты выездов из Египта уже не те, которые были, а приближенные.

Что вы об этом думаете?
Напишите в комментариях.

- Не все возвращаются сразу в Нижний Новгород, желая совершить перелет через Москву. Турагентства и туроператоры сейчас несут огромные убытки. Наша фирма предлагает людям заморозить их средства или забронировать места на другом курорте. Скорее всего, если человек захочет вернуть полностью свои деньги, их, возможно, вернут, но каждая поездка рассматривается индивидуально, - рассказывает директор туристического агентства Ирина Запарина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости