ХК «Торпедо» начал домашнюю серию с победы над «Слованом»

«Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ в Нижнем Новгороде одержал победу над «Слованом» из Братиславы. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Согласно сообщению, встреча закончилась со счетом 5:3.

В составе «Торпедо» отметился дублем латвийский нападающий Каспарс Даугавиньш, также по шайбе забили Алексей Сопин, Сергей Костицын и канадец Картер Эштон. У «Слована» шайбы забросили Марек Веденски, Рок Тичар и Кэм Баркер. Для «Слована» поражение от нижегородцев стало четвертым кряду.

«Начали хорошо, играли с шайбой неплохо, старались. Хорошие голы забили. Во втором периоде при счете 3:1 сумели добавить, забили и с хорошим итогом завершили отрезок. Затем вышли на третий период... Знаете, когда мало мастерства, и ты теряешь концентрацию, а соперник добавляет, получаются такие игры. В итоге ужасные действия ряда наших игроков привели к такому нервному третьему периоду. Мы дали сыграть молодежи, но она не имеет права так действовать в этой лиге, как сегодня, — отметил после матча главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра.

А Вы болеете за "Торпедо"? Оставляйте свои комментарии под статьей.