Наверх

Строительство нового дома для жителей улицы Самочкина отложено на неопределенный срок

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
На возведение жилья нет денег

Жители рухнувшего дома на улице Самочкина пока не знают, когда получат новые квартиры. Об этом сообщает Ньюс-НН.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Строительство нового дома откладывается на неопределенный срок. В настоящее время этот вопрос остается открытым. По словам Юрия Щеголева, директора департамента строительства администрации города, строительство не начинается по причине отсутствия денег. Он отметил, что в настоящее время идет подготовка проектно-сметной документации и формирование земельного участка под будущий дом.

Также стало известно, что 31 семья, которая ранее проживала в дома на улице Самочкина, уже получили новые квартиры. Остальные почти 100 семей должны получить выплаты покупной стоимости квартир. Данный вопрос находится на контроле в департаменте экономики. 

Комментарии 10

11 ноября 2015, 07:19 масяня
Они еще территорию не определили для строительства.Позовите Сорокина - он быстро найдет место.
11 ноября 2015, 08:51 парень с улицы
Путину писать и сажать всех поголовно!!!Но все после того ,как вертолёт шансову сделают,а то он бедный на обед с мигалками уже устал ездить
11 ноября 2015, 10:10 Горожанин
Жителям этого дома надо с вещами въехать в один из Сорокинских торговых центров. Пусть селит их. Бюджет разворовал, тогровых центров на это настроил, а людям теперь жить негде.
11 ноября 2015, 13:33 геныч
Медведева и Шанцева в отставку
17 ноября 2015, 16:42 Горожанин
Опять откладывается? На Белова уже завели уголовное дело из-за этого дома, и не смотря на это, он почему-то снова глава района, но уже Приоского, как такое может быть?
17 ноября 2015, 16:44 гость
Горожанин
Опять откладывается? На Белова уже завели уголовное дело из-за этого дома, и не смотря на это, он почему-то снова глава района, но уже Приоского, как такое может быть?
Легко может быть. Он давний бизнес-партнер депутата Сорокина,тот что Владимирович. а тот в свою очередь приятель другого Сорокина,тот что Валентинович. Так что в этой братии все быть может и уголовные дела не помеха.
17 ноября 2015, 16:46 Иван
Горожанин
Опять откладывается? На Белова уже завели уголовное дело из-за этого дома, и не смотря на это, он почему-то снова глава района, но уже Приоского, как такое может быть?
Он еще на кресло сити-менеджера рвется. Хотя сам не способен работать даже в своем районе. Ну теперь в двух получается.
18 ноября 2015, 11:28 Енот
Вы посмотрите, вот и понятно зато все. Гадать теперь не надо, кого Сорокин от себя пропихивать будет - ответ на поверхности.
18 ноября 2015, 13:05 Горожанин
Енот
Вы посмотрите, вот и понятно зато все. Гадать теперь не надо, кого Сорокин от себя пропихивать будет - ответ на поверхности.
Место ситименеджера пусто не бывает, просто Сорокин решил посадить туда Белова