История нижегородского девственника: "Не знаю, как с этим жить!"

Никита Мартынов поделился с порталом ProGorodNN своей бедой

В наше время кого-либо сложно чем-то удивить или озадачить. Люди стали откровеннее, перестали многого стесняться. Для многих секс сразу после знакомства или секс на одну ночь стал обыденностью. Сложно представить, что в нашем обществе еще остались люди, для которых эта самая невинность со временем стала проблемой. Их мало, но все-таки они существуют.

Журналист портала ProGorodNN пообщался с нижегородцем, который на условиях полнейшей анонимности согласился рассказать свою личную историю. Никите Мартынову (имя изменено) 24 года и он до сих пор девственник. Никита рассказал о том, почему девственность стала для него настоящей проблемой.

Повод для гордости

Сначала я этим гордился. Все мои друзья постоянно хвастались своими победами и каждый раз рассказывали о новой девушке, которую они уложили в постель, а после секса она перестала представлять интерес. Мне же не хотелось размениваться по мелочам. Я не разделял позицию своих друзей по отношению к девушкам. С одной стороны, мне было жаль этих доверчивых девушек, которые, возможно, надеялись на что-то большее, а с другой стороны, я не понимал парней, которые так поступали. Как нужно не любить и не уважать себя, чтобы каждый день прикасаться к новому чужому телу. Не понимаю, почему нельзя найти одну единственную и построить с ней отношения. Зачем эти беспорядочные связи? О себе я думал, что никогда не поступлю так с девушкой и ждал ту единственную.

Проблема

Как вы думаете, что в такой ситуации делать герою? Делитесь своими комментариями под новостью.

Со временем моя гордость прошла, я начал переживать и беспокоиться - вроде взрослый парень, а секса так и не было, да и признаться в этом девушке было стыдно, я переживал, что меня отвергнут. Стал чаще оставаться дома, вместо походов с друзьями по клубам , стал бояться подходить к девушкам первый. Весь мой боевой настрой постепенно куда-то исчез. А сейчас я почти в панике - моя девственность стала для меня серьезной проблемой. Я 24-летний девственник, и конечно же, уже давно хочу узнать что такое секс, я вполне симпатичный и многие особи женского пола мне говорили об этом, но почему-то, когда у меня что-то наклевывается с девушками, все сводится на нет.

Возможно, все проблемы у меня в голове, но у меня появилась куча комплексов. Даже не знаю, что с этим делать и как избавиться от этого проклятья. С родителями об этом поговорить не могу, боюсь, что они не посчитают это проблемой, да и не настолько близко я с ними общаюсь, а друзьям, которые до сих пор продолжают менять девушек и каждый раз этим хвастают, я тем более не расскажу - засмеют. Мне уже начинает казаться, что девушки не любят девственников, романтиков и просто хороших парней! Потому что недавно я признался в чувствах девушке, а она мне отказала. Это уже 21-й по счету отказ. Наверное, я безнадежен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости