Наверх

Конкурс для нижегородцев: придумай слоган для «Pro Город» и выиграй 10000 рублей

Возрастное ограничение: 0+
Pro Город
Работы принимаются до 11 декабря

«Pro Город» объявляет масштабный конкурс среди своих читателей. На кону приз – 10 000 рублей.

Что нужно сделать?

Вы умеете ярко и лаконично формулировать свои мысли? Тогда у вас есть все шансы стать победителем! Проявите легкость мышления и сочините запоминающийся, яркий и бодрый слоган для нашего издания.

Вы войдете в историю!

Несколько слов, максимум эмоций и смысла, простота, доступность — и именно вы можете прославиться и получить 10000 рублей.

Вы войдете в историю Нижнего Новгорода и еще 13 городов России как человек, который создал слоган для одного из крупнейших изданий страны. Заманчиво? Тогда прямо сейчас берите ручку и листок бумаги и творите.

Слоган должен отражать важнейшие принципы работы «Pro Город»: 

Как мы выберем победителя?

Экспертный совет, состоящий из сотрудников «Pro Города», выберет лучший слоган. Результаты конкурса будут опубликованы 26 декабря в предновогодней статье «Pro Город».

Куда прислать слоган

Мы ждем ваши работы на почту gazetapg@mail.ru до 11 декабря. По всем вопросам звоните по телефону 8-904-391-31-50.

Комментарии 14

09 ноября 2015, 19:33 Бомж Жора
PROGOROD. ОПЕРЕЖАЕМ РЕАЛЬНОСТЬ НА БЛАГО КОНКУРЕНТОВ!:-D
09 ноября 2015, 19:45 постоянный читатель
Бомж Жора
PROGOROD. ОПЕРЕЖАЕМ РЕАЛЬНОСТЬ НА БЛАГО КОНКУРЕНТОВ!:-D
Заманчиво, но я не буду участвовать. Раз в конкурсах репостах не выигрывал ни разу, здесь, среди нескольких городов вообще без вариантов :-(
09 ноября 2015, 19:50 Бомж Жора
постоянный читатель
Заманчиво, но я не буду участвовать. Раз в конкурсах репостах не выигрывал ни разу, здесь, среди нескольких городов вообще без вариантов :-(
Больше оптимизма! Представьте только: пишешь, пишешь, как вдруг раз, и сотрудник ProГород десять тысяч выиграл! Неожиданно? Но чертовски здорово порадоваться за человека!:-D
09 ноября 2015, 20:09 Горожанин
Могли бы и пару поощрительных призов подкинуть...
09 ноября 2015, 20:10 Бомж Жора
Горожанин
Так и будет! Выиграет либо сотрудник, либо чей то близкий родственник!
Так и пускай выиграет. Людям надо доставлять радость. Купит себе гаджет, выйдет с ним на улицу, там его у него тиснут... Вот, опять новость на ленте! Круговорот!:-P
09 ноября 2015, 20:12 Бомж Жора
Горожанин
Могли бы и пару поощрительных призов подкинуть...
Зачем неудачникам призы? Победитель получает всё!B-|
09 ноября 2015, 22:51 пи
Бомж Жора
Зачем неудачникам призы? Победитель получает всё!B-|
Постойте. 2 и 3 места не неудачники. Не надо.А насчет ихних репостов - напрягает многих.
10 ноября 2015, 09:52 Волгарь.
Бомж Жора
PROGOROD. ОПЕРЕЖАЕМ РЕАЛЬНОСТЬ НА БЛАГО КОНКУРЕНТОВ!:-D
Уважаемый Бомж Жора , может вам за десятку в редакцию устроится? И слоганы напишите и новости ребятишкам поправите а они вам рабочее место у себя на чердаке организуют и чаёк корпоративный.
10 ноября 2015, 10:10 Журналистка Даша
Решила поучаствовать от ПРОгород. - Мы опережаем самые свежие новости ! - Только любимый город может жить лучше ! - Мы развиваем бизнес Сбербанка !
11 ноября 2015, 12:12 Тимур
Опережая новости правды не скажешь, Pro gorod- у нас в сё самое свежее,без опережений и искажений!Pro gorod- Нижегородская газета, для любимых нижегородцев
11 ноября 2015, 12:17 шёл мимо
Свежо, актуально, перспективно, развивающе- и всё это при мало грамотных корреспондентах.
14 ноября 2015, 20:11 Бомж Жора
Волгарь.
Уважаемый Бомж Жора , может вам за десятку в редакцию устроится? И слоганы напишите и новости ребятишкам поправите а они вам рабочее место у себя на чердаке организуют и чаёк корпоративный.
Бомжи - люди гордые, чайку себе и сами заварить могут. А на чердаке пусть сотрудники редакции ютятся. Нет простора! То ли дело свалка!
01 декабря 2015, 23:08 ПК
Предлагаю свой вариант:Хорошие новости и хорошие товары пробьются сами.Остальным поможет газета PRO Город