Наверх

В Нижнем Новгороде полиция изучает подъезд, в котором нашли "пояс шахида"

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Предмет, вызвавший подозрения у местных жителей, уже проверила служебная собака

В Нижнем Новгороде в одном из жилых домов нашли подозрительный предмет, "похожий на пояс шахида". Об этом сообщает "Время Н".

Как рассказали корреспонденту ПроГородНН в полиции, из двухэтажного дома №2 на улице Шлиссельбургской в Нижнем Новгороде уже эвакуированы все жители. Предмет, вызвавший подозрения у местных жителей, уже проверила служебная собака. Реакцию на взрывчатое вещество она не показала.

А вы боитесь подозрительных предметов? Оставляйте свои комментарии.

В данный момент ожидается прибытие взрывотехников. Они уже дадут окончательный ответ на вопрос: правда это "пояс шахида" или нет.

 

Комментарии 10

09 ноября 2015, 13:56 Бомж Жора
Пояс не такой был?
09 ноября 2015, 14:25 Елена
Бомж Жора
Пояс не такой был?
Скорей всего это был пояс верности. Какая-нибудь дама не утерпела и отдалась прямо в подъезде. Как только они ключ подобрали ))))
09 ноября 2015, 14:39 я из центра
Это ж автозавод.Там одни шприцы и презики в подьездах воляются
09 ноября 2015, 14:50 Николай
с места событий)
09 ноября 2015, 14:52 ан
фото                 .
09 ноября 2015, 15:40 жужа
Бомж Жора
Пояс не такой был?
Именно такой пояс и нашли в подъезде. Как вам? :-D
09 ноября 2015, 15:55 Бомж Жора
жужа
Именно такой пояс и нашли в подъезде. Как вам? :-D
Вот вот, напридумывают хитрых механизмов, а людям потом мучайся - подбирай ключи... :-D
09 ноября 2015, 18:00 бесят некоторые из центра
я из центра
Это ж автозавод.Там одни шприцы и презики в подьездах воляются
Уважаемая, а Вы-то откуда знаете? Бывали? Шприцы и презики своими глазками видели?  Шлиссельбургская-это Ленинский район, недалече от Комсомольской площади. А дом находится рядом с территорией, где расположены несколько офисных зданий. Из центра она, млин!!!
10 ноября 2015, 14:19 Горожанин
гражданин
Не нравится - не надо ездить в центр, к вам ведь никто не ездит.
А ко мне-это куда? У Вас, вероятно, на земле два места: центр и Автозавод) Причем Автозавод-это все, что не центр))))))  Ржунемагу))))))) Центровые))))))