ФК «Волга» терпит пятое поражение подряд: нижегородцев одолела «Тюмень»

В матче 20-го тура футбольной национальной лиги ФК «Волга» проиграл «Тюмени»

Нижегородский ФК «Волга» проиграл «Тюмени» в матче 20-го тура футбольной национальной лиги в воскресенье, 8 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».

Согласно сообщению, Тюмень встретила «волжан» морозом и снегопадом, а поле во время игры превратилось в настоящий каток. К условиям быстрее приспособились хозяева. К 18-й минуте хозяева сумели отличиться дважды: открыл счёт Хасан Мамтов, а затем отличился Иван Чудин.

В начале второй тайма нижегородский голкипер Артур Нигматуллин парировал удар в упор. После этого Андрей Талалаев провел замены, гости взяли контроль над игрой. На 65 минуте нападающий «волжан» реализовали пенальти — 2:1. Сравнять счет так и не удалось.

В таблице ФНЛ ФК «Волга», потерпевшая пятое поражение кряду, с 24 очками занимает 13-е место.

А Вы посещаете футбольные матчи "волжан"? Оставляйте комментарии под статьей.