Известный исполнитель L'One "взорвал" танцпол в Нижнем Новгороде

Музыкант порадовал нижегородцев своим концертом

В субботу, 7 ноября, в Нижнем Новгороде в клубе Milo Concert Hall состоялся концерт известного исполнителя L'One. Музыкант приехал в наш город сразу после своего выступления в Якутске.

В клубе собралось несколько сотен нижегородцев всех возрастов, а самые маленькие наслаждались выступлением в присутствии родителей. Музыкант исполнил свои новые песни и порадовал поклонников популярными известными и любимыми всеми хитами "Все танцуют локтями", "Помни меня" и другими.

На протяжении всего концерта L'one очень переживал за фотографов, которые находились перед сценой и снабжал их бутылками с минералкой. Музыкант с первых же песен раскачал зал: толпа кричала, подпевала и двигалась в такт музыке.

Леван Горозия (настоящее имя L'One) пообещал поклонникам приехать с концертом в мае 2016 года и привезти с собой живых музыкантов, а также поблагодарил нижегородцев за теплый прием и сказал, что в Нижнем Новгороде он чувствует себя всегда, как в первый раз.

Какие исполнители нравятся вам? Делитесь своими комментариями под новостью.

Фанаты остались в восторге от концерта и уже ждут майского выступления.

"Взрывной концерт. Проникающие через всё тело басы. L - это всегда тонны харизмы и позитива, способные разрушить стены депрессий любой толщины. Боялись за усталость от Якутска, но это не про него, раскачал, будто отдыхал год, а треки взял из верхней строчки плеера", - поделился впечатлениями Данил Баранов.

"Я был впервые на его концерте и я точно знаю, что теперь не смогу пропустить все следующие выступления!!! Это человек с потрясающей энергетикой! Я открыл для себя нового кумира", - рассказал Алексей Жуков.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости