Черная Пятница 2015 — какой она будет?

Потрясающая возможность для тех, кто любит скидки!

Черная Пятница 2015 начнется в России на проекте Промокодабра 26 ноября в 19.00 по московскому времени. В акции примут участие свыше 200 интернет-магазинов со всего мира.

Согласно данными опроса, проведенного командой проекта, в Черной Пятнице 2015 выразили желание участвовать 90% россиян. Это в два раза больше, чем в прошлом году, когда в акции принимали участие только 41% пользователей онлайн.

Организаторы Черной Пятницы 2015

Промокодабра проводит Черную Пятницу в этом году в третий раз. Команда проекта начала готовиться к акции заблаговременно и к 26 ноября обещает сообщить о всех скидках онлайн в одно мгновение. Проект специализируется на распространении информации о промокодах и скидках онлайн, поэтому является постоянным партнером свыше 250 онлайн ритейлеров, поэтому узнает обо всех акциях и скидках одним из первых.

Как участвовать в Черной Пятнице 2015 на Промокодабре

Чтобы принять участие в Черной Пятнице 2015 необходимо зарегистрироваться на blackfriday.promokodabra.ru. Процедура регистрации займет всего минуту, так как необходимо будет только оставить свой имейл.

После регистрации 26 ноября ровно в 19.00 (МСК) вам на указанный адрес электронной почты придет письмо от команды Промокодабры со ссылкой на секретную страницу, где будут собраны все скидки Черной Пятницы 2015.

Какие скидки ожидаются в Черную Пятницу 2015

Скидки будут предоставлены как крупными, так и малыми магазинами, поэтому и размер скидок будет разным. Крупные ритейлеры всегда предоставляют скидки с меньшей охотой, чем небольшие магазины. Таким образом, от Ламоды, АСОС, Медиа Маркт и Техносила можно ждать скидки до 40%, а небольшие сайты как Ddos-Guard.net могут предоставить скидки и более крупные (50% и выше).

Принять участие в Черной Пятнице на Промокодабре может каждый абсолютно бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости