Наверх

Нижегородские "пилот" и "стюардесса" не знали о трагедии

Возрастное ограничение: 16+
Лайфньюс
Владимир и Светлана извинились перед семьями погибших

Двое нижегородцев пришли в клуб в канун трагедии в костюмах стардессы и пилота. Как они сами рассказали "lifenews", сделано это было случайно - люди просто не знали о трагедии.

Владимир и Светлана извинились перед семьями погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Нижегородцы пообщались с изданием и заверили, что ни в коем случае не хотели кого-то оскорбить. Узнали о произошедшем нижегородцы, когда уже были в костюмах. И сказали, что если бы узнали о трагедии раньше, естественно, они бы ничего подобного не допустили.

А вы отмечали Хэллоуин? Оставляйте свои комментарии.

Напомним, что родственники россиян, погибших в авиакатастрофе 31 октября 2015 года, были возмущены подобными костюмами и обратились в прокуратуру.

 

Комментарии 8

07 ноября 2015, 17:52 Елена
К пустой голове руку не прикладывают. Ну Что на это скажешь.... Общество деградирует стремительно!
07 ноября 2015, 19:49 Елена
Елена
К пустой голове руку не прикладывают. Ну Что на это скажешь.... Общество деградирует стремительно!
Только маразматы могут усмотреть в этих якобы костюмах какое-то оскорбление.А у тебя язык как помело, всю грязь собирает
07 ноября 2015, 21:57 кузя
Елена
К пустой голове руку не прикладывают. Ну Что на это скажешь.... Общество деградирует стремительно!
Девушка на самом деле глупости говорите.Для меня ненормально было, если бы они пришли разукрашенные и в крови.
07 ноября 2015, 23:57 серж
дурдом  , да у нас в россии  миллионы людей погибали в различных костюмах -одеже , что теперь и одеть нечего  нельзя и веселиться нельзя ?   и какой у меня траур у меня родственники  живы  ! в россии каждый день умирает тысячами что по ним траур не объявят  что менее достойней ? одно слово дурдом ,,  и зачто это они извиняются и перед кем ?
08 ноября 2015, 00:29 Бомж Жора
День бомжа они не отмечали!!
08 ноября 2015, 08:22 Саша
а по какому праву сми вообще публикует их фотки? маразм еще тот... 
08 ноября 2015, 13:53 Бомж Жора
Приходите к нам на свалку. Можем тоже кредитов навешать!
08 ноября 2015, 17:55 парижанин
Елена
Только маразматы могут усмотреть в этих якобы костюмах какое-то оскорбление.А у тебя язык как помело, всю грязь собирает
Согласен. В их поведение нет ничего предосудительного.А вот то, что молодые люди (парни) из Кирова и Нижнего Новгорода похожи - меня напрягает. :Такое ощущение, будто это один человек. По четным он с девушкой из Нижнего, а по нечетным дням - он с девушкой из Кирова. :-) Девушка из Кирова - хороша чертовка!