Наверх

Все рейсы из Нижнего Новгород в Египет отменены

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Отмечено, что багаж и пассажиров в Россию будут доставлять раздельно

Министерство транспорта Российской Федерации отменило все авиарейсы в Египет. 

С восьми вечера 6 ноября 2015 года все рейсы в Каир и Шарм-эль-Шейх отменены. Нижегородцы не смогут полететь на отдых в Египет. Сделано это для того, чтобы снизить риск реальных угроз незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний.

А вы были в последнее время в Египте? Оставляйте свои комментарии.

Россияне, которые сейчас находятся на отдыхе в Египте, будут доставлены на родину по нерегулярному и регулярному расписанию. Отмечено, что багаж и пассажиров в Россию будут доставлять раздельно.
 

Комментарии 9

07 ноября 2015, 22:08 Stasya
Бедные люди, которые уже потратили деньги на отдых
08 ноября 2015, 10:57
Stasya
Бедные люди, которые уже потратили деньги на отдых
не страшно, они полетят на другие курорты. моя мама сегодня ночью должна была лететь в египет, но перелет отменили. вместо этого она летит 10 в турцию. никого не оставят без денег или без отдыха. 
08 ноября 2015, 12:45 Stasya
не страшно, они полетят на другие курорты. моя мама сегодня ночью должна была лететь в египет, но перелет отменили. вместо этого она летит 10 в турцию. никого не оставят без денег или без отдыха. 
Может люди мечтали именно в Египет поехать и все спланировали. Для кого-то это критично. Да и с датами тоже все переносится. У людей не безграничный отпуск
08 ноября 2015, 12:49
Stasya
Может люди мечтали именно в Египет поехать и все спланировали. Для кого-то это критично. Да и с датами тоже все переносится. У людей не безграничный отпуск
думаю, лучше остаться живым)) у меня мама в принципе только из за моря в египет ездит, тоже немного расстроилась, но жизнь все таки дороже.по датам - всех максимально близко перенесли. 
08 ноября 2015, 17:02 Stasya
думаю, лучше остаться живым)) у меня мама в принципе только из за моря в египет ездит, тоже немного расстроилась, но жизнь все таки дороже.по датам - всех максимально близко перенесли. 
Я не верю в теракт. Я убеждена, что самолет был в неисправном состоянии, поэтому куда именно лететь без разницы. 
08 ноября 2015, 17:35
Stasya
Я не верю в теракт. Я убеждена, что самолет был в неисправном состоянии, поэтому куда именно лететь без разницы. 
я тоже больше к этому склоняюсь .но я ж не эксперт. в любом случае факт остается фактом - самолеты отменены
08 ноября 2015, 18:28 Stasya
я тоже больше к этому склоняюсь .но я ж не эксперт. в любом случае факт остается фактом - самолеты отменены
факт остается, что не правильно сделали, что отменили. Просто испортили людям отпуск
08 ноября 2015, 21:08 Горожанин
Stasya
факт остается, что не правильно сделали, что отменили. Просто испортили людям отпуск
ахах, ну да, высказался эксперт, пусть люди дальше дохнут ))))))))))))))))))
08 ноября 2015, 23:56 Stasya
Горожанин
ахах, ну да, высказался эксперт, пусть люди дальше дохнут ))))))))))))))))))
Говорили, что пилоты жаловались на неисправность самолета. Для меня после этой фразы паззл полностью сложился. Лететь или нет должны решать исключительно люди, а не правительство за них. А вообще что неисправность самолета, что теракт могут случится в любом другом месте. Что же не устраивают железный занавес и не запрещают самолеты вообще в РФ?