ЧП в Нижнем Новгороде: неизвестные обстреляли инкассаторов и забрали сумку с деньгами

Пострадавшие госпитализированы

"Назад в 90-е": неизвестные обстреляли инкассаторов и забрали сумку с деньгами в Нижнем Новгороде". Пострадавшие госпитализированы. Появились подробности. 

В четверг, 5 ноября, в Нижнем Новгороде неизвестные ограбили инкассаторов. Об этом в редакцию портала "Pro Город" сообщил народный корреспондент.

По словам очевидца, на площади Советской, напротив кафе "Люкс" за торговым центром "Нагорный", примерно в 23.20 произошла стрельба.

"На улице Васюнина была стрельба. Как я поняла, была попытка ограбить банк. Кого-то даже ранили. На место приехали полиция и скорая. Всего стреляли семь раз. После приезда полиции было еще пять выстрелов. Потом приехала еще одна скорая. Примерно в 00.05 уехали две машины скорой помощи с включенными сиренами", - рассказала нижегородка.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, в городе был объявлен план "перехват" из-за нападения на инкассаторов в Советском районе.

Что, по вашему, толкает людей на подобные поступки? Делитесь своими комментариями под новостью.

По предварительной информации, нападение произошло в 23.50. Как стало понятно, неизвестные напали на инкассаторов при выходе из финансового учреждения. Нападавшие применили оружие, похитили сумку с деньгами и скрылись с места происшествия. Пострадавшие инкассаторы госпитализированы.

Сейчас ведутся поиски подозреваемых. Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости