КОНКУРС - НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК В ПОДАРОК ОТ "КРОКУС СТРОЙ" (05.11 - 12.11)

Компания "Крокус Строй" объявляет о начале нового розыгрыша!

Одному из подписчиков, сделавших репост данной запись, компания "Крокус Строй" совершенно бесплатно установит натяжной потолок в прямоугольное помещение (до 17 м.кв)!

Конкурс продлится с 5 ноября до 12 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Быть участником группы ProGorodNN.ru | Новости Нижнего Новгорода

3. Сделать репост этой записи в vk

4. Открыть личные сообщения, чтобы мы могли быстро с Вами связаться.

5. Следить за результатами и ждать приятных сюрпризов! :)

В четверг, 12 ноября 2015 года, с помощью программы Random.app будет выбран счастливчик. В период с 17:00 до 18:00 на портале ProGorodNN.ru появится новость, в которой будет представлен победитель. Связь с победителем - через личные сообщения Вконтакте.

Компания "Крокус Строй" имеет опыт работы более 8 лет. Мы предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг по производству и установке натяжных потолков. В своей работе мы ориентируемся как на частных клиентов, так и на корпоративных (строительные компании, занимающиеся отделкой помещений, дизайнеры, архитекторы).

Частным клиентам мы предлагаем быстрое и качественное изготовление натяжных потолков любой сложности: кратчайшие сроки монтажа, натяжные потолки с фотопечатью (арт-потолки), а также воплощение любого проекта по индивидуальным дизайн-макетам. Наши специалисты окажут вам профессиональную консультацию и подберут решение в соответствии с вашими предпочтениями. Натяжные потолки способны полностью изменить взгляд на пространство интерьера.

Подробнее с деятельностью компании можно ознакомиться здесь: https://vk.com/crocusstroy

...

  • 0

Популярное

Последние новости