Наверх

Алексей Навальный встретил День народного единства в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 12+
соцсети
Политик сравнил Нижний Новгород с американским Сан-Франциско

Алексей Навальный посетил Нижний Новгород в День народного единства. Об этом знаменитый оппозиционер сообщил в своих социальных сетях.

В среду, 4 ноября 2015 года, в "Инстаграм" Алексея Навального появилось селфи политика с семьей, сделанное на набережной Нижнего Новгорода. Там же либерал сравнил Нижний Новгород с американским городом Сан-Франциско:

Встречаем новый праздник в Нижнем Новгороде. Волга, холмы, трамвай - русский Сан-Франциско. Или Сан-Франциско - американский Нижний Новгород. Короче, шик вообще.

На данное высказывание и его визит люди отреагировали неоднозначно.

Что бы вы сказали Алексею Навальному при встрече? Оставляйте свои комментарии.

Многие были рады его визиту, сожалели, что не встретились с Навальным и его семьей. Проявляли радушие и желали сфотографироваться. Положительных комментариев было множество, однако, не всех восхитил данный визит.

Многие связали данное путешествие с политикой, шутили на этот счет. А некоторые даже были не совсем корректны в своих высказываниях.

Стоит отметить, что негативные комментарии кто-то очень быстро подтер, что заметили пользователи "Инстаграм".

Комментарии 13

05 ноября 2015, 12:14 AlexTref
Вот так и формируется «обществнное» мнение
05 ноября 2015, 12:14 AlexTref
Слышу полицейские сирены за окном. За мной приехали? )))))
05 ноября 2015, 12:18 Горожанин
AlexTref
Слышу полицейские сирены за окном. За мной приехали? )))))
да кому ты нужен
05 ноября 2015, 12:21 zzu.
Не фигасе сравнил. Сан-франциско занимает первое место в мире по колличеству проживающих гомосексуалистов 15% от населения. Чмо болотное!
05 ноября 2015, 12:30 ара
да большинству пох на педального
05 ноября 2015, 13:48 Нижегородец
нечего тут овальному делатьпрости утка болотная
05 ноября 2015, 15:28 Нижегородец
Нижегородец
нечего тут овальному делатьпрости утка болотная
Поддержу тебя, Земляк. Ну и к кому приехал этот Навальный? Что за партия и ли групка признается нам что желает его видеть? Так пусть хоть обозначатся нам в явь, али слабо?Нацики-фашики? Немцовцы? Чубайсовцы? Кириенковцы? Касьяновцы? Шанцевцы? Сердюковцы?
05 ноября 2015, 15:31 Нижегородец
AlexTref
Вот так и формируется «обществнное» мнение
О чём ты? Вот не верю Шанцеву, но так Навальному тоже и не меньше!Ято за Россию, а ты сам то за что, юноша?
05 ноября 2015, 15:38 Нижегородец
Горожанин
Вам бы все о себе подобных рассуждать
Иезуит, что ли ?  Ты чЁ слова нашего земляка переворачиваешь наизнанку? Пшёл бы ты в своё болото, пан!
05 ноября 2015, 16:44 Местный.
Горожанин
Вам бы все о себе подобных рассуждать
Дурачишка , когда комент читаешь мозги то же подключай парень правду сказал я смотрел в википендии об этом амеровском городище