В Нижнем Новгороде осудят депутата, который на празднике ударил омоновца головой

Стали известны подробности

В Нижнем Новгороде осудят депутата, который на празднике ударил ОМОНовца головой. Об этом сообщают в следственном комитете Нижегородской области.

Следователи закончили дело в отношении 41-летнего  депутата Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области. Мужчину обвиняли по статье "Применение насилия в отношении представителя власти".

Как стало известно, 25 июля, на территории парка Победы, расположенного по улице Куйбышева поселка Сокольское проходили праздничные мероприятия, которые охраняли сотрудники ОМОНа.

- Нетрезвый обвиняемый попытался пройти через оцепление сотрудников полиции в сторону сцены и территории определенной для нахождения приглашенных гостей. Сотрудник полиции, остановил его и объяснил, что проходить за оцепление запрещено. На это обвиняемый своей головой умышленно нанес бойцу оперативной роты ОМОН удар в область лица, - уточняют следователи.

Как вы думаете, что грозит этому депутату? Пишите в комментариях.

Депутат свою вину признал в полном объеме и получил подписку о не выезде. Он также пояснил следователям, что хотел пройти в VIP-зону к знакомой девушке, чтобы посмотреть концерт  популярных музыкальных исполнителей.

Сейчас дело направлено в суд, следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости