В Нижнем Новгороде состоится благотворительный концерт в поддержку девушки, больной раком

У Натальи Лебедевой была обнаружена опухоль мозга на ранней стадии

В Нижнем Новгороде состоится благотворительный концерт в поддержку девушки, больной раком. У Натальи Лебедевой была обнаружена опухоль мозга на ранней стадии. Стало известно место и время проведения концерта.

Ранее портал ProGorodNN писал о нижегородке Наталье Лебедевой, больной раком, на которой пытался нажиться благотворительный фонд. Уже больше года Наталья борется со страшным онкологическим заболеванием. В 2014 году девушке поставили неправильный диагноз. Весной того же года она с трудом перенесла сложную операцию. Всем казалось, что шансов на спасение уже нет. В России девушке помочь не могли.

Семья Натальи приняла решение срочно лететь в Израиль и бороться с болезнью. Там, после контрольного обследования весной 2015 года выяснилось, что у нижегородки опухоль мозга на ранней стадии. На лечение требуются средства.

В связи с этим в Нижнем Новгороде состоится благотворительный концерт в помощь Наталье. Организаторы просят всех неравнодушных нижегородцев посетить мероприятие и поддержать девушку.

Вы посещаете благотворительные концерты? Делитесь своими комментариями под новостью.

Согласно информации, концерт в поддержку Натальи Лебедевой направлен на сбор средств. На мероприятии будут выступать известные нижегородские группы и сольные исполнители, также будет проходить ярмарка по продаже вещиц ручной работы и мягких игрушек.

Концерт состоится 8 ноября в торговом центре "Рио" в 14:00. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости