Погибшая в Нижнем Новгороде 8-летняя девочка жила с отцом-"Плюшкиным"

"У семьи денег на похороны толком не было"

Стали известны подробности смерти 8-летней девочки в Нижнем Новгороде.

Ранее мы писали о том, что восьмилетняя девочка скончалась 8 мая 2015 года в одной из квартир на улице Родионова в Нижнем Новгороде. В ходе проверки было выяснено, что причиной смерти стало хроническое врожденное заболевание кишечника. Также стало известно, что плохо девочке стало еще 30 апреля, но родители не спешили отвести ребенка к врачу.

Журналист ProGorodNN пообщался с соседями погибшего ребенка и выяснил много новых подробностей. Со слов очевидцев, семья была очень странной:

Также соседи рассказали, что во дворе ребенка часто избивали, ведь у девочки не было велосипеда и одежда ее была далеко не новой. Когда случилась трагедия, девочке было всего восемь лет, однако школу она не посещала. 

Информаторы отметили, что семья жила бедно, у них даже на похороны денег не было, однако это не мешало отцу ребенка содержать домашних животных и складировать вещи из помойных баков:

 

Информация о возрасте поразила людей, живущих рядом, все думали, что она намного младше: уж больно маленькой и худенькой была нижегородка. Некоторые даже предполагают, что ребенок часто был голодным:

Неравнодушные хотели позвонить в социальную защиту, чтобы уберечь ребенка, но не успели. Соседи до сих пор вспоминают девочку добрым словом:

А вы бы как поступили на месте соседей? Оставляйте свои комментарии.

"Девочку во дворе бывало и обижала ребятня, потому что не было у нее нового велосипеда, ходила в старье, иногда и в грязной одежде. С ней дружила только одна девочка. А погибшая всегда здоровалась, на детей не огрызалась, когда они ее дразнили".

ProGorodNN продолжает свое расследование. Следите за развитием событий на progorodnn.ru

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости