ЛайфХак: Как за минуту оплатить ЖКХ, ТВ, Интернет и штрафы ГИБДД?

Единый онлайн-сервис, который сэкономит ваше время

Ежемесячно горожане оплачивают порядка пяти-шести квитанций за ЖКХ, Интернет, ТВ, штрафы ГИБДД и так далее. Как правило, это процедура отнимает много времени. Пять лет назад сервис «ВсеПлатежи» предложил альтернативу для людей, ценящих комфорт и свое личное время, создав единый портал оплаты услуг.

Проект представлен в большинстве крупных городов России, а обновленный сайт позволяет совершать платежи всего за одну минуту.
Сайт VP.RU оснащен простым поиском поставщика услуг и не требует регистрации. Пользователю необходимо ввести данные платежа и нажать на кнопку оплаты.

Как это работает?

Компьютер, планшет и смартфон – сайт VP.RU доступен на всех этих устройствах. Процедура предельно проста: в строке поиска необходимо указать наименование компании, кликнуть на название и ввести данные платежа. Оплачивать услуги можно 24 часа в сутки из любой точки России картами любых банков, в том числе кредитными и социальными (VISA, MasterCard, Maestro), а также электронными деньгами.

Какие преимущества?

  • Первое – оплата всех услуг прямо из дома. Удобным способом можно оплатить холодную и горячую воду, отопление и газ, электричество и содержание жилья, доступ в Интернет и платное телевидение, мобильную и домашнюю телефонию, сделать пожертвования в благотворительные фонды и оплатить штрафы ГИБДД.
  • Второе – начисление бонусов за регистрацию, оплату, а также проведение различных акций.
  • Третье – в личном кабинете хранится вся история платежей, для удобства можно создавать шаблоны.
  • Четвертое – возможность оплаты без регистрации.
  • Пятое – на сайте VP.RU реализован функционал оплаты услуг по свободным реквизитам. А это значит, что сервис «ВсеПлатежи» поможет оплатить любую квитанцию или счет. Нужно просто заполнить реквизиты из квитанции на форме оплаты, это займет не более двух минут!

Гарантия оплаты?

После успешной оплаты можно вывести квитанцию на печать. Квитанция содержит все сведения о проведенной платежной операции и соответствует требованиям законодательства.

Следить за новостями сервиса можно на сайте VP.RU,  а также в социальных сетях:
ВКонтакте vk.com/vseplatezhi,
Одноклассники ok.ru/vseplatezh,
Facebook www.facebook.com/vseplatezhi,
Твиттер twitter.com/vse_platezhi.

По любому вопросу, связанному с работой нашего сервиса онлайн-платежей, обращайтесь на круглосуточную горячую линию 8-800-700-08-38.

...

  • 0

Популярное

Последние новости