БК «Нижний Новгород» обыграл подмосковные «Химки»

БК "НН" обыграл подмосковные "Химки"

Баскетбольная команда «Нижний Новгород» обыграла подмосковные «Химки» в домашнем матче Единой лиги ВТБ со счетом 93:92 в понедельник, 2 октября. Об этом сообщает пресс-служба БК «Нижний Новгород».

Первые очки в матче заработал Рашид Махалбашич. Уже скоро гости сделали рывок в 10 очков. Первый игровой отрезок завершился не в пользу «черно-белых». На втором нижегородская команда проигрывала более 10 очков, однако при счете 33:44 Виктор Радд выполнил данк перед самым перерывом.

Во второй половине матча нижегородцы постепенно стирали преимущество «Химок». Героем стал Каспарс Берзиньш, он набрал за игру 26 очков и стал автором победного броска хозяев.

А Вы следите за матчами БК "НН"? Оставляйте свои комментарии под статьей.

«Если посмотреть на качество нашей игры в первой половине, то мы должны были бы проиграть сегодня «-20». Мы недостаточно агрессивно защищались против пик-н-роллов, пропускали все из-под кольца, проиграл подбор, допустили 11 потерь. Но самое смешное, что при этом мы все равно были в игре. Во второй половине мы стали чаще меняться на пик-н-роллах, чем спутали карты сопернику. В концовке нам повезло, но это часть нашей работы. При этом мы попробовали несколько вариантов против Райса. Поздравляю всех с победой!», — сказал после матча главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис.

Следите за новостями на сайте ProGorodNN. ru 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости