На хэллоуин нижегородские поклонники фильмов ужасов побывали в клетке с призраками

А как вы праздновали Хеллоуин?

На хэллоуин нижегородские поклонники фильмов ужасов собрались в кинотеатре «Синема», где 31 октября состоялось мероприятие «Киноночь». Гости увидели три кинопремьеры: «Паранормальное явление», «Багровый пик», «Последний охотник на ведьм». 
Партнер мероприятия – телеком-оператора «Дом.ru» предоставил киноманам возможность погрузиться в атмосферу леденящих кровь фильмов. В фойе кинотеатра была установлена клетка с ведьмами, где гости с удовольствием фотографировались и выкладывали необычные фото в соцсети с хэштегами#domru #СинемаРиоНН. Авторы самых интересных фотографий получили подарки от «Дом.ru». 

«Мы с удовольствием поддерживаем и сами проводим премьерные показы самых ожидаемых фильмов и сериалов. Продолжить просмотр рейтингового контента наши клиенты могут благодаря Цифровому телевидению «Дом.ru TV», в сети которого доступны пакеты каналов для самой широкой аудитории. Все лучшие фильмы и сериалы, которые доступны легально, наши абоненты могут смотреть в отличном качестве и одновременно со всем миром», - комментирует директора филиала «Дом.ru» Олег Драчук.

В сети «Дом.ru TV» доступно более 30 фильмовых телеканала, транслирующих как новинки кино и сериалов, так и проверенные временем блокбастеры. Всего клиенты «Дом.ru» могут подключить 187 цифровых телеканалов, в том числе 62 в HD-качестве.

Более подробная информация на сайте оператора http://nn.domru.ru или по телефону 215 15 15.

...

  • 0

Популярное

Последние новости