Выиграй СВИДАНИЕ НА ДВОИХ в частном кинозале "Сова" стоимостью 5900 рублей! (3.11-13.11)

Устрой сюрприз своей второй половинке, который останется в памяти навсегда!

Думаешь, какой сюрприз устроить второй половинке, чтобы он запомнился надолго?

Частный кинозал "Сова" запускает мегакрутой розыгрыш! Так, один из участников конкурса, сделавших репост, получит сертификат номиналом 5900 рублей на романтическое свидание в Частном кинозале "Сова".

Вас ждет 2-х часовой сеанс кино, шампанское «Bosca» / вино «El Paso», горячий чай или шоколад,романтическое оформление, украшение лепестками роз, сок и минеральная вода, конфеты, фрукты, подарок от агентства, украшение воздушными шарами и фотографии на память!

Конкурс проводится с 3 по 13 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть участником группы ProGorodNN.ru | Новости Нижнего Новгорода
2. Быть участником группы Сова синема - частный кинозал для двоих в Нижнем
3. Сделать репост записи в vk.com.
4. Открыть личные сообщения, чтобы мы могли быстро с Вами связаться.
5. Следить за результатами и ждать приятных сюрпризов! :)

В пятницу 13 ноября 2015 года с помощью программы Random.app будет выбран счастливчик. В период с 17:00 до 18:00 на портале ProGorodNN.ru появится новость, в которой будуе представлен победитель. Связь с победителем - через личные сообщения Вконтакте.

Частный кинозал для двоих "Сова" - это уютное место в верхней части города, неповторимая романтическая обстановка, тепло и уют. В кинозале Вы можете сделать предложение руки и сердца, провести романтический вечер с любимыми, отметить годовщину, день рождения или просто сделать друг другу приятное. По Вашему желанию в начале или в конце свидания в кинозале проводится профессиональная фотосессия. Подробности ЗДЕСЬ: http://sovacinema.ru/

Телефон для связи: 8 (831) 423-31-32

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости