Тонировка автомобилей от профессионалов

Авто является надежным помощником современного человека, и его наличием никого не удивишь. Качество и состояние автомобиля влияет на настроение владельца и на уровень его комфорта в процессе езды. Но чтобы поддерживать это состояние, необходимо устранять неисправности, которые возникают в ходе эксплуатации.

Тонировка представляет собой один из эффективных способов, позволяющих создать комфорт в салоне авто, а также предотвратить его от различного рода воздействий, и данная процедура является актуальной не только для водителя, но и для пассажиров.

При проведении тонировки ставятся определенные цели:

  • Предотвратить нагревание салона в теплое время года. Наверное, всем знакома ситуация, когда покидаешь автомобиль на короткое время, оставив на солнце, приходишь – а сесть в него невозможно, сидения нагреты. Кроме того, салон темного цвета сильно нагревается, и это приводит к растрескиванию его элементов.

  • Предотвращение выгорания цветов, используемых в салоне. Обычно минимальный срок эксплуатации авто составляет 3 года, за это время цвета тускнеют, а тонировка может устранить этот процесс.

  • Защита от посторонних глаз, поскольку при тонировке не видно, что происходит внутри автомобиля.

  • Сведение риска разбивания стекла к нулю, ведь при ударе об обыкновенное стекло, оно разлетается на кусочки, чего нельзя сказать о тонированном стекле.

  • Хорошая шумоизоляция, теплоизоляция и другие свойства, которые делают тонировку авто предпочтительной для многих владельцев.

Наша компания проводит работы по тонировке лобовых, задних и боковых стекол, фар, в штате работают настоящие профессионалы, которые сделают работу быстро и качественно.

Мы проводим все виды тонировки – атермальную, арт тонирование, а также осуществляем съемную тонировку. При необходимости выполняем растонировку, гарантируем надежность и высокое качество исполнения.

Цена за работу зависит от марки и модели автомобиля, от типа кузова и от вида проводимой тонировки. Для подбора тонировки наши специалисты учитывают ваши личные пожелания, а также марку и модель машины, поэтому вам гарантирована надежность и качественно проведенная тонировка. При проведении тонировочных работ сотрудники нашей компании используют только качественные материалы, которые позволят получить достойный результат.

...

  • 0

Популярное

Последние новости