ФК «Волга» проиграл астраханскому «Волгарю»

Возрастное ограничение: 0+
ProGorodNN.ru
"Волжане" проиграли астраханскому "Волгарю"

ФК «Волга» проиграл астраханскому «Волгарю» со счетом 0:1 в домашнем матче футбольной национальной лиги 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Волга».

Так, уже на 10 минуте нападающий «волжан» Кухарчук оказался на острие атаки, однако его опасный прострел прервал защитник астраханской команды. После этого гости выровняли игру, но голевых моментов у ворот Нигматуллина, исключая пару опасных «стандартов», не было.

После перерыва на поле вышел Саркисов, добавивший остроты у ворот гостей. На 83 минуте травму получил полузащитник нижегородцев Маляка.

А Вы следите за выступлениями ФК "Волга"? Пишите свои комментарии под статьей.

Уже в компенсированное время Эдуард грубо сыграл в 25 метров от своих ворот — Кренделев переиграл Нигматуллина. Штрафной в ворота хозяев решил исход игры.

Следите за новостями на портале "ProGorodNN.ru".