Наверх

Что выкладывали в соцсетях погибшие перед авиакатастрофой

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Мы собрали последние записи пассажиров, выложенные перед смертью

В субботу, 31 октября, произошла авиакатастрофа - в Египте разбился самолет с пассажирами. В связи с этим по всей России 1 ноября объявлен днем траура. Некоторые развлекательные заведения отменили все мероприятия, а федеральные каналы сменили сетку вещания. Портал ProGorodNN собрал последние записи, которые выложили в соцсетях погибшие пассажиры. Эти люди жили, любили, собирались отдыхать, жизнь которых оборвалась так внезапно.

Редакция портала ProGorodNN выражает свои соболезнования родным и близким погибших.

 

Комментарии 12

31 октября 2015, 19:15 Наталия
Скорбим....
31 октября 2015, 19:23 Кеша
Господи какой кошмар!!! =( Не приведи господь никому...царство небесное этим людям...виновные должны быть наказанны самыми строгими мерами!
31 октября 2015, 19:36 Человек
Там где малыш стоит-до слез...как же жалко всех.
31 октября 2015, 19:41 Наталья
Кто разрешал летать на неисправном самолете?Кто получал деньги от экономии на самолетах?ФОТО В СТУДИЮ!
31 октября 2015, 19:44 Алексей Луговой, Волгоград.
Кеша
Господи какой кошмар!!! =( Не приведи господь никому...царство небесное этим людям...виновные должны быть наказанны самыми строгими мерами!
Искренне жаль всех погибших. Родственникам мои соболезнования. Держитесь, я понимаю Вас, как может никто другой. Сам такое еле пережил...
31 октября 2015, 22:26 ((((
Когда по вине взрослых гибнут дети- ужаснее быть не может.
31 октября 2015, 23:06 nnn
екатерина мурашова а на стене у нее совсем по другому ... там скрыты комменты, как то не сходится ПРОгород?вы у нее вроде не в друга и не в подписчиках на скринах.
31 октября 2015, 23:09 ВалерианКа
Молодцы журналисты. Так лучше понимается, кто был на борту самолета. А то другие сми выложили только список фамилий.
01 ноября 2015, 07:48 ((((
nnn
екатерина мурашова а на стене у нее совсем по другому ... там скрыты комменты, как то не сходится ПРОгород?вы у нее вроде не в друга и не в подписчиках на скринах.
Говорят их страницы почистили и заблокировали. Очень много мерзостей одновременно со словами скорби писать начали.
01 ноября 2015, 19:23 L
((((
Говорят их страницы почистили и заблокировали. Очень много мерзостей одновременно со словами скорби писать начали.
Как можно ещё и мерзость написать (((( госпади люди умерли .....царство небесное всем им
01 ноября 2015, 20:50 Илья
Жалко их всех
07 ноября 2015, 12:43 Тот, кто летел от этой же компании
Отдыхали примерно в это же время, от этой же компании, на этом же самолёте . Самолёт был исправен , летел ровно. Плюс. Как и от чего его могло разнести в щепки в воздухе ? От разгерметизации такого не бывает, стоит только открыть ютуб. Стоит задуматься, я считаю . Имхо : самолет сбили, либо же это был терракт