Стали известны итоги гонок по правилам в Нижнем Новгороде

Эта профилактическая акция проходит в городе каждый год

Стали известны итоги гонок по правилам в Нижнем Новгороде. Эта профилактическая акция проходит в городе каждый год. Появились подробности.

В четверг, 29 октября, в Нижнем Новгороде состоялся финальный заезд ежегодной профилактической акции «Гонки по правилам «Формула Авторадио». Об этом сообщается на сайте Госавтоинспекции.

Согласно информации, финалисты, показавшие лучшее время за период проведения гонок, продемонстрировали свои знания правил дорожного движения - быстро и без нарушений ПДД объехали установленные организаторами контрольные точки. Находившейся в салоне автомобиля сотрудник автоинспекции контролировал соблюдения водителями правил движения, за нарушение которых участнику начислялись штрафные баллы.

Вы всегда соблюдаете правила дорожного движения? Делитесь своими комментариями под новостью.

В финал вышли: Алексей Руднев, Виктор Загвоздин и Александр Ларин. Все участники отлично справились с заданием, преодолели маршрут быстро и с минимальным количеством нарушений.
Чемпионом седьмых открытых городских гонок по правилам стал Александр Ларин, который проехал маршрут за 26 миннут 16 секунд. Второе и третье место досталось Алексею Рудневу, проехавшему маршрут за 28 минут 52 секунд без нарушений и Виктору Загвоздину проехавшему за 29 минут 16 секунд.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости