Составлен топ сексуальных костюмов на Хэллоуин для нижегородок

Мы узнали, как одеться в канун Дня всех святых

Составлен топ сексуальных костюмов на Хэллоуин для нижегородок. Подробнее в нашей статье.

Традиционно 31 октября многие нижегородцы отмечают Хэллоуин —   ночь перед Днем всех святых. По поверью, этому празднику не менее двух тысяч лет.

А вы будете наряжаться на этот праздник? Пишите в комментариях.

В России в этот день устраиваются маскарады, которые не прочь посетить многие жители страны. Мы решили узнать, как принарядится в этот вечер и составили топ сексуальных костюмов для девушек.

Если из года в год вам надоело появляться на Хэллоуине в образе представителей зла, можно пойти другим путем и купить костюм монашки.

Медсестра - один из самых популярных костюмов, его не трудно найти в магазинах города. Используя этот образ, накрасьте губы в алый цвет. И вы будите неотразимы до конца вечеринки. 

Одеться египетской царицей Клеопатрой осмелится не каждая представительница прекрасного пола. Но тем, кто все же рискнет создать роскошный образ, особое внимание стоит уделить макияжу. 

Девушка в образе мертвой невесты может выглядеть красиво и миловидно. Достаточно лишь найти белое платье, нанести грим и ярко накрасить глаза.

Самый популярный костюм на Хэллоуин - ведьминский. Подготовить этот наряд легче других, также его можно смастерить самим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости