Оденьтесь тепло, со вкусом и при этом дешево: зимнее поступление в «Планета Одежда Обувь»

Приходите в гипермаркет и купите товары для всей семьи по низким ценам!

Зима уже не за горами, а многие до сих пор не обзавелись новыми пуховиками! Для них у нас есть отличные новости – в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» пришло новое поступление модной зимней одежды для всей семьи! Пуховики, куртки, пальто, платья, свитера, обувь и многое другое вы можете купить здесь по очень доступным ценам!

Большой выбор одежды!

Итак, в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть огромный ассортимент зимней одежды для всех возрастов! Мужская, женская, детская, для подростков – вся семья может одеться в этом гипермаркете! 

Огромный ассортимент обуви!

Как говорится, голову держи в холоде, а вот с ногами надо быть поаккуратнее: важно, чтобы они всегда были в тепле. Именно для этого в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть огромный ассортимент классической, спортивной или просто удобной, и, что немаловажно, теплой зимней обуви для всей семьи!

По уходу за обувью есть большой ассортимент средств

Аксессуары, нижнее белье

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» помимо всего прочего есть и огромный ассортимент разнообразной бижутерии для всех возрастов – кольца, серьги, подвески, браслеты и многое другое! Большой выбор сумок, кошельков, ремней! Более того, здесь можно купить и нижнее красивое белье и парфюмерию, что вне сомнений порадует нижегородок!

«Планета Одежда Обувь» заботится о вашем комфорте, именно поэтому в гипермаркете вы можете купить и качественное постельное белье с окраской на любой вкус! Более того, здесь можно купить и нижнее красивое белье, что вне сомнений порадует нижегородок!

Спешите в «Планета Одежда Обувь» – это отличный гипермаркет для все семьи! Доступные цены, отличное качество и огромный выбор! А если вы поторопитесь, то сможете успеть на сезонную распродажу одежды из летней и осенней коллекции! Кроме того, при покупке товаров на сумму от 5 000 рублей, вы получаете дисконтную карту 10% скидок на все, благодаря которой покупки в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» будут еще выгоднее! Обновите гардероб уже сегодня! Зима не за горами!

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркет «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости