Наверх

В Нижнем Новгороде появится новый торгово-развлекательный комплекс

Возрастное ограничение: 16+
из архива ProGorod
Центр построят в микрорайоне Дубенки

В микрорайоне Дубенки в Нижнем Новгороде будет построен торгово-развлекательный комплекс. Об этом сообщает В городе N.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Комплекс разместится на территории в 25 тысяч квадратных метров. Участок относится к категории земель населенных пунктов и предназначен под строительство ТРЦ.

Срок аренды земли — 10 лет. Стоимость ежегодной аренды составляет около 23,5 миллионов рублей.

Комментарии 14

30 октября 2015, 07:02 шопоголик
Очередня малявка. Похоже тц Небо с его 160 тыс. кв.м никто не переплюнет.
30 октября 2015, 08:05 Ольга
Лучше бы дома начали строить ... На наш относительно маленький город это уже слишком большое количество трц...
30 октября 2015, 08:15 Железненький
Ольга
Лучше бы дома начали строить ... На наш относительно маленький город это уже слишком большое количество трц...
"Лучше бы дома начали строить... "Дома строят, а толку? Цены на квартиры в этих домах растут как тесто на дрожжах...А ТЦ да...это дело...будут потом пустовать,как ТЦ Чкалов на Московском
30 октября 2015, 08:30 Нина
Ольга
Лучше бы дома начали строить ... На наш относительно маленький город это уже слишком большое количество трц...
Судя по рейтингам. Мы находимся не на первом месте по наличию ТЦ. Их больше в Арзамасе, чем у нас.
30 октября 2015, 08:34 Железненький
Нина
Судя по рейтингам. Мы находимся не на первом месте по наличию ТЦ. Их больше в Арзамасе, чем у нас.
Может быть там их и больше, но они не такие огромные как например ТЦ 7 небо, ТЦ Фантастика или будущий ТЦ Небо
30 октября 2015, 11:21 Сват
Вот что нам не хватало для счастливой жизни!!! Свершилось!!! На не нужны ФОКи, спортивные площадки, школы с детсадами... Даешь развлекательный центр... Хлеба и зрелищ!
30 октября 2015, 11:53 Земляк.
Ну да сейчас Сорокин подпрыгнул разбежался и погнал школы и садики строить. Интересно а почему при царе батюшке Рукавишниковы и Бугровы бесплатно школы и больницы строили?
30 октября 2015, 12:54 Я
Соглашусь, у нас очереди в садики огромные и потолки рушатся в школах и опять-таки в садиках, а тут трц. По ходу людям больше негде пожрать, нарядиться и отвлечься. Зашибись картошка с мясом! Ну и голова же наше нижегородское правительство. Город весь в торговле. Заводы поднимайте!
30 октября 2015, 13:56 Ю.
Ну строят и строят на ворованое бабло, не на деньги же налогоплательщиков и частные школы строят и частные больницы садики те же. Наоборот простым людям (бедным) радоваться надо хоть чуть чуть тех же очередей меньше и прдукты в Ашане подешевле и шмутьё в магазинах-дискаунтерах дешевле будет чем на рынке. Чего вопим народ ? Просто завидуем буржуинам признаемся себе , просто на выборы лень ходить , да и зарабатывать то же лень.
30 октября 2015, 15:08 Евгений
Вот почему тут такие тупые комментаторы?! Бизнес строит ТРЦ для зарабатывания денег. Государственные больницы, детсады и прочее строит государство. Чё за вопрос "почему ТРЦ, а не детсад"?! Потому! Потому что ваш детсад на руках всяких песковых и подобных в виде часов и прочего!
30 октября 2015, 15:59 Земляк.
Евгений
Царь был другой
Да нет , царь был не самый лучший , людей с детства в вере православной воспитывали , империя была богатая, капиталы веками зарабатывались , а не отжимались как сейчас. Почти у каждого нынешнего олигарха криминальное прошлое вот и нет меценатов почти.
30 октября 2015, 21:52 E-noid
Евгений
Вот почему тут такие тупые комментаторы?! Бизнес строит ТРЦ для зарабатывания денег. Государственные больницы, детсады и прочее строит государство. Чё за вопрос "почему ТРЦ, а не детсад"?! Потому! Потому что ваш детсад на руках всяких песковых и подобных в виде часов и прочего!
А кто выдает разрешение на строительство тц , для "честного и светлого бизнеса ", в то время как на данных 25 т. кв. м. можно было разместить уйму, более полезных для народа, учереждений??? 
30 октября 2015, 22:41 Вика
А из торговых центров самый популярный сейчас Фантастика. Хотя в кризис народу стало меньше. А в других Тц народу очень мало. Снизилась покупательская способность. Построили бы завод, а не торговый центр. У нас же импортозамещение.А то люди уже не знают где денег взять на кварплату и на еду