Наверх

Стала известна стоимость ремонта правительственного вертолета

Возрастное ограничение: 16+
из архива ProGorod
Источник финансирования - областной бюджет

Ремонт вертолета правительства Нижегородской области обойдется областному бюджету 13,3 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комменатриях.

Вертолет будет отремонтирован на заводе в городе Энгельс-1 в Саратовской области. Основной статьей расходов станут сырье, вспомогательные материалы, услуги сторонних организаций и транспортно-заготовительные расходы.

Комментарии 12

30 октября 2015, 00:11 Бедный народ
Ничесе,а народу когда вертолёты отремонтируют ?
30 октября 2015, 01:46 PIERRO
А люди всё роптали и роптали,А люди справедливости хотят...
30 октября 2015, 10:05 777
Пешком пускай ходит, ему полезно.
30 октября 2015, 10:48 Алексей
вот вам и привилегии власти!!! народные деньги разбазаривать во время всеобщей экономии. интересно это куда ему летать то так надо? на работу?
30 октября 2015, 12:09 Земляк.
Надпись "Сокол" на борту. Интересно это к вертолёту или к губеру относится ?
30 октября 2015, 12:13 Горожанин.
За наше бабло однако.. 
30 октября 2015, 13:02 Alexa
То есть дороги от снега чистить не на что, цены в нижнем как в Москве потому что надо общими силами на чм копить, кому то жить не где и кушать нечего а вертолет починить это статья обл бюджета которая прошла согласование?!
30 октября 2015, 14:20 Ю.
Ну а как Шанцев в Китай за 10 000 000 на частном самолёте летал ? Это из какой статьи бюджета ? Это вопрос совести которой нет.
30 октября 2015, 14:45 Горожанин
Пора  этому слуге народа  и его прихлебателям уже к земле привыкать -раз к нижегорцам  за это время  как надо не повернулись. А то вам там народ за ваши заслуги наремонтирует --  долетаетесь.
30 октября 2015, 17:50 Вася.
Так губер не платит коменты не удаляют
31 октября 2015, 01:39 Нижегородец
А на ремонт моста 3 000 000 найти не могут!   Надо на тендер на дешевого губернатора объявить, а то он нас совсем раззорит.  И так  область 63,5 миллиарда должна.
31 октября 2015, 09:44 Нижегородец
Нижегородец
А на ремонт моста 3 000 000 найти не могут!   Надо на тендер на дешевого губернатора объявить, а то он нас совсем раззорит.  И так  область 63,5 миллиарда должна.
Вот сказанул: "Объявить тендер на дешёвого губернатора!"А, ведь, сказал то ты правильно и в дело. Согласен с тобой.