Наверх

На территории нижегородского кремля возведут храм

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
На пустых территориях кремля в Нижнем Новгороде построят храм, манеж и Дом правительства

Территорию нижегородского времля в ближайшее время могут застроить. Об этом сообщает "Биржа".

На пустых территориях кремля в Нижнем Новгороде построят храм, манеж и Дом правительства, который не могут построить с 2007 года. На данный момент здание возведено на 37 процентов. Площадь будущего Дома правительства составит 5,2 тысячи квадратных метров. По замыслу архитектора, здание должно представлять собой трех- или четырехэтажное здание класса "А".

А как вы относитесь к этой новости? Оставляйте свои комментарии.

Кроме того, в планах восстановление здания Манежа и храма.

 

Комментарии 12

29 октября 2015, 20:39 Кетрин
Храм? серьезно? а он там нужен?
29 октября 2015, 20:41 Мур3илка
"...построят храм, манеж и Дом правительства" - церковь-новодел не украсит древний кремль, манеж - для высокопосаженых скакунов и наездников (?), а последнее совмсем лишнее - это "правительство" только долги копит и в кредиты залезает кому-то на радость...Почему-то в Акрополе новоделов нет...
29 октября 2015, 21:01 Ди
Давно не были в Кремле. Надо сходить. Посмотрим.Неплохо около памятника павшим построить кафе с видом на Волгу. Или торговый центр. Быстрей бы Небо открыли на Лядово. Единственный полноценный центр, а не все эти Республики, фантастики для голотяпов.
29 октября 2015, 21:20 Горожанин
Опиум для народа?
29 октября 2015, 22:13 "по плодам их узнаете..."
Помешались на храмах, что ли? -Их не явный ли перебор?Не от этих ли богомолийВосседает на воре вор?Свергнув "чёртовых атеистов",Вновь ударив в колокола,Разве численность аферистовНа порядок не возросла?
29 октября 2015, 22:24 Горожанин
Пускай строють, будет что ломать!
30 октября 2015, 17:23 Вася.
Вас что ли строить заставляют ? Башкой думайте.. атеисты блин ломальщики
30 октября 2015, 21:39 Горожанин
"по плодам их узнаете..."
Помешались на храмах, что ли? -Их не явный ли перебор?Не от этих ли богомолийВосседает на воре вор?Свергнув "чёртовых атеистов",Вновь ударив в колокола,Разве численность аферистовНа порядок не возросла?
Воры, аферисты и атеисты не от храмов потому что храмы это материальное проявление культуры. Скорее воры, аферисты и атеисты от народа, поганой гнилой кровушки, которая сгноила всех нормальных людей в лагерях, а потом все разворовала, пропила и развалила. Это мерзкое народное тупое рыло, которому по кайфу только ломать и воровать и породило всех воров, аферистов и атеистов.
31 октября 2015, 00:54 Нижегородец
Горожанин
Воры, аферисты и атеисты не от храмов потому что храмы это материальное проявление культуры. Скорее воры, аферисты и атеисты от народа, поганой гнилой кровушки, которая сгноила всех нормальных людей в лагерях, а потом все разворовала, пропила и развалила. Это мерзкое народное тупое рыло, которому по кайфу только ломать и воровать и породило всех воров, аферистов и атеистов.
Это ты серьёзно про именно "народное" рыло? А "народное" ли это рыло?А не мАскАвские ли бАяре в 16 веке продавали Россию ляхам? А не не те же ли их ли нынешние последователи оттуда же взявшиеся на наши головы  ли усиленно тратят деньги из бюджета нашей области на создание лишь квнешней красивости, а не необходимости нам - нижегородцам?В нашем Кремле строить ещё: храм, манеж и дом правительства? А может ещ и и ещё один цирк построить, якобы, тоже для города? А?Пожалуй уж вернее говорить: боярин=высокосидящее должностное лицо=чиновник - вот среди кого ныне надо искать и выявлять лодырей, лентяев и неэффективно расходующих народные (бюджетные) деньги!
31 октября 2015, 16:30 Нижегородец
Горожанин
Воры, аферисты и атеисты не от храмов потому что храмы это материальное проявление культуры. Скорее воры, аферисты и атеисты от народа, поганой гнилой кровушки, которая сгноила всех нормальных людей в лагерях, а потом все разворовала, пропила и развалила. Это мерзкое народное тупое рыло, которому по кайфу только ломать и воровать и породило всех воров, аферистов и атеистов.
Ну и чего ты якобы "пррстой" "горожанин" отмалчиваешься? Такие как ты всегда готовы списать все беды и проблемы на "народное рыло" и с какой ненавистью ты произносишь или пишешь тут нам свои словца  "мерзкое народное тупое рыло" .Да ты, пожалуй, уравниваешь и отождествляешь : и  рабочих и крестьян и ИТРов с люмпенами -уголовниками и хулиганами. А между тем то сами то ТРУЖЕНИКИ и ТРУДЯЩМЕСЯ (а не жирующие в неправомерных коррупционных доходах со своих высокоподсаженных вверх должэностей) именно вас таких чаще всего считают наиболее близкими к уголовникам - люмпенам и наносящим наибольший ущерб самому государству РФ.. Да потому что сегодня кто то из вас сидит на своём ВЕЛИКОМ креслице, а завтра многих из вас СК РФ и Прокуроры вполне могут потащить к себе на беседы и усаживать силком но правомерно на нары.И совсем не случайно именно из ваших ртов чаще вырываются грубые и хамские слова : о деструктивном мире, о быдлах и рылах  и прочая, именно ваши детки и подружки чаще  давят людей прямо на пешеходных переходах или сшибают на своих "жипомашинках" в очередной раз в пьяном виде автобусы с людьми, калеча сразу 10 человек. Именно это лето 2015 года прямо нам это показало, а ПРО ГОРОД НН нам это рассказал на своих страницах. .А я то тебе сейчас вовсе и не о необходимости революций  внушаю, а о том, чтобы работал ЗАКОН РФ для всех и для каждого из нас.
31 октября 2015, 18:53 Горожанин
Нижегородец
Ну и чего ты якобы "пррстой" "горожанин" отмалчиваешься? Такие как ты всегда готовы списать все беды и проблемы на "народное рыло" и с какой ненавистью ты произносишь или пишешь тут нам свои словца  "мерзкое народное тупое рыло" .Да ты, пожалуй, уравниваешь и отождествляешь : и  рабочих и крестьян и ИТРов с люмпенами -уголовниками и хулиганами. А между тем то сами то ТРУЖЕНИКИ и ТРУДЯЩМЕСЯ (а не жирующие в неправомерных коррупционных доходах со своих высокоподсаженных вверх должэностей) именно вас таких чаще всего считают наиболее близкими к уголовникам - люмпенам и наносящим наибольший ущерб самому государству РФ.. Да потому что сегодня кто то из вас сидит на своём ВЕЛИКОМ креслице, а завтра многих из вас СК РФ и Прокуроры вполне могут потащить к себе на беседы и усаживать силком но правомерно на нары.И совсем не случайно именно из ваших ртов чаще вырываются грубые и хамские слова : о деструктивном мире, о быдлах и рылах  и прочая, именно ваши детки и подружки чаще  давят людей прямо на пешеходных переходах или сшибают на своих "жипомашинках" в очередной раз в пьяном виде автобусы с людьми, калеча сразу 10 человек. Именно это лето 2015 года прямо нам это показало, а ПРО ГОРОД НН нам это рассказал на своих страницах. .А я то тебе сейчас вовсе и не о необходимости революций  внушаю, а о том, чтобы работал ЗАКОН РФ для всех и для каждого из нас.
Очередной поток излияний от завистливого полупьяного шарикова. Да, да, шариков, все вы люмпены и глумливое быдло. И большая часть ваших швондеров в погонах это нанятый из деревень  и заводов завистливый ***ый скот, у которого при виде умного успешного человека начинается ***оболь и слюноотделение. Вот тебе, пьяница огородная, пара примеров навскидку. Посадили на пожизненно очкарика интеллигентика Горячева, который с ними же сотрудничал, и про которого любой собаке понятно, что он никакой не лидер. Посадили чиновника минтранса типа за растление дочери, нашли под микроскопом в моче херню. Но любой собаке понятно, что если в твою избу с микроскопом завалиться, можно с таким же успехом доказать что ты, быдло пролетарское, и себе в тарелку гадишь и всех своих домашних сношаешь.А когда ловили Чикатило, скот шизоидный провел "экспертизу" и установил несуществующее в природе явление. Беда невелика - расстреляли двух невиновных пролетарьев. Это тебе про твою "науку", ИТР долбаный.Загнать бы всю вашу породу половину в ЛТП, половину в психушку, чтоб вы нормальным людям бизнесом не мешали заниматься и не лезли туда, где ничего не понимаете.
31 октября 2015, 22:18 Нижегородец
Горожанин
Очередной поток излияний от завистливого полупьяного шарикова. Да, да, шариков, все вы люмпены и глумливое быдло. И большая часть ваших швондеров в погонах это нанятый из деревень  и заводов завистливый ***ый скот, у которого при виде умного успешного человека начинается ***оболь и слюноотделение. Вот тебе, пьяница огородная, пара примеров навскидку. Посадили на пожизненно очкарика интеллигентика Горячева, который с ними же сотрудничал, и про которого любой собаке понятно, что он никакой не лидер. Посадили чиновника минтранса типа за растление дочери, нашли под микроскопом в моче херню. Но любой собаке понятно, что если в твою избу с микроскопом завалиться, можно с таким же успехом доказать что ты, быдло пролетарское, и себе в тарелку гадишь и всех своих домашних сношаешь.А когда ловили Чикатило, скот шизоидный провел "экспертизу" и установил несуществующее в природе явление. Беда невелика - расстреляли двух невиновных пролетарьев. Это тебе про твою "науку", ИТР долбаный.Загнать бы всю вашу породу половину в ЛТП, половину в психушку, чтоб вы нормальным людям бизнесом не мешали заниматься и не лезли туда, где ничего не понимаете.
Это та про "пьницу огородную" , аль подзабрную на себя лучше в зеркале гляди, а к люядям не приставай со своими глупыми домыслами, тем более когда их не знаешь. И слова и мыси у тебя какие то изо рта лезут быдловатые - шариковские и швондеровские, так что на остальных  людей своей грязью не закидывай.Кто тебе "мешает заниматься бизнесом"?  Это народ российский что ли или нижегородский? Или же чиновники принуждая тебя нести им откаты, наверное или отбирая у тебя лицензии и отдавая желанные тебе тендеры другим бизнесменам или предпринимателям? Так ты против тех чиновников боишься словом пикнуть даже здесь, а утверждаешь, что шариковы и швондеры чуть ли не везде. У простого народа - трудящихся рабочих, крестьян и ИТР нет административного ресурса чтобы запретить тебе твоё это "кремлёвское" строительство: храмов, лошадиных крытых площадок-манежей и домов правительства, а ты то хамишь на них, а не на чиновников. Ну уж корни у тех родовые тоже из разных классов и социальных групп и группок в том числе и из люмпенских и после 1917 годов и после "благородных" рэкетирских 90-х! Ну точно также как и у современных наших бизнесменов-предпринимателей.Свои бы "корешки" родовые нам бы тогда обозначил из каких будешь сам то, "нынешний буржуй"? Не такой ли как ты или из сынков ваших застрелил в этом году в Богородском р-не достойного человека - ВРАЧА всего лишь из за места на парковке,А?  А ты про "шариковых и швондеров" ведь нам? А это, наверное было стрелять ВРАЧА всё таки не очень вежливо и правильно и правомерно? Ну, да, конечно, ведь, шариковы привыкли душить всех как кошек и делать потом из них белок, кажется? Разновидность его бизнеса, но ведь тоже с хамским поведением , характерным также и для тебя.Ох, как ты не любишь, якобы "простой" "горожанин" ни рабочих, ни крестьян-фермеров по ныншнему, ни ИТРов, а примеры приводишь на основании тех кто сидит именно в чиновниках или их непосредственно обслуживает.Так всё же какая кровинушка генетически классовая в тебе течёт самом?И ещё: нигде и никогда я не причислял всех абсолютно предпринимателей-бизнесменов к тунеядцам или паразитическим классам. Среди них достаточно много вполне лично порядочных людей старающихся никогда не переступать или нарушать закон даже в наших нынешних условиях и они тоже ТРУДЯТСЯ, а не получают неправомерные,  незаслуженные доходы, но вот и среди них тоже есть вот такие хамовитые, наглые, о с к о р б л я ю щ и е других людей постоянно  и необоснованные, словно "шараиковы и швондеры"" современности.