Наверх

МЧС Нижегородской области объявило экстренное предупреждение

Возрастное ограничение: 6+
ProGorod
МЧС прогнозирует вероятность возникновения на территории региона чрезвычайных ситуаций муниципального уровня

МЧС в Нижегородской области объявило экстренное предупреждение. Об этом сообщает пресс-центр МЧС по Нижегородской области.

Ночью и днем 29 октября 2015 года в Нижнем Новгороде и области ожидается усиление северо-западного ветра. Порывы будут достигать 15 метров в секунду. Местами пройдет метель.

А как вы оцениваете погоду? Оставляйте свои комментарии.

В связи с этим МЧС прогнозирует вероятность возникновения на территории региона чрезвычайных ситуаций муниципального уровня. Связаны они будут, в первую очередь, с повреждением линий связи и ЛЭП, нарушениями в работе ЖЭК. Также возможны обрушение деревьев и ветхих сооружений.

 

Комментарии 12

29 октября 2015, 15:47 Вася.
Вопрос "А как вы оцениваете погоду ?" вообще дебилоидный. Сегодня ветра нету , солнышко светит :-).
29 октября 2015, 16:04 Людмила
В погоде точно что-то меняется, пожелым родителям сегодня очееень плохо, и сама себя не важно чуствую, можит магнитные бури, может то и другое, но явно что-то не то происходит....
29 октября 2015, 16:18 Он
Людмила, не стыдно писать с такими ошибками в таком возрасте?
29 октября 2015, 16:23 Вася.
Он
Людмила, не стыдно писать с такими ошибками в таком возрасте?
Что Вы стыдите ? Человек описывает свои ощущения , а если есть ошибки простим их да и вы здесь не цензор.
29 октября 2015, 16:37 кто-то
"Ночью и днем 29 октября 2015 года ..." а во сколько начнется день 29.10.2015г. Время то уже 16.36ч.
29 октября 2015, 16:44 Вася.
Московское время 16-43 полёт нормальный :-).
29 октября 2015, 16:46 Учитель
Он
Людмила, не стыдно писать с такими ошибками в таком возрасте?
После слова "ошибками" ставится запятая... Грамотейка !
29 октября 2015, 16:47 Старичок
кто-то
"Ночью и днем 29 октября 2015 года ..." а во сколько начнется день 29.10.2015г. Время то уже 16.36ч.
А что, Вы не видели урагана? Ай-ай-ай! А вот синоптики видят и день у них длиннее чем у нас:) А-а вы наверное стрелки не перевели! Срочно переведите на 7 часов назад (не нервируйте синоптиков:)
29 октября 2015, 16:51 Из_0_бара
Справка о силе ветра с пичатью в местном ГМЦ (Бек.10) стоит около 800 рублей. У них есть даже ценник на все погодные неприятности. Интнересно как они его калькулировали?
29 октября 2015, 16:54 Старичок
Радуюсь за российских синоптиков всё больше и больше! Они что, погоду  всё по надутым презервативам определяют? Или уже перешли на слюнявый палец?:)