Стало известно, кто является владельцем "собачьего освенцима" в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)

Хозяйке некуда забрать своих многочисленных питомцев

Стало известно, кто является хозяином "осбачьего освенцима", обнаруженного в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, нижегородцы обнаружили заброшенный "питомник", в котором находилось большое количество брошенных собак. Животные долгое время находились без воды и еды. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции и ветеринары. 

Выяснилось, что хозяйка частного дома, в котором находились собаки, продала его другим людям, а сама уехала. Новые хозяева обнаружили голодных животных, которые были не только голодные, но и по уши в собственных фекалиях. Сотрудники полиции разыскали бывшую хозяйку. Женщина призналась, что занималась разведением собак, но потом ей пришлось переехать, а забрать животных ей некуда, поэтому она решила их оставить умирать голодной смертью. 

По словам ветеринаров, их служба не занимается изъятием животных. Они пояснили, что у этих собак есть собственник, и только суд может решить дальнейшую судьбу этих несчастных животных. Стоит отметить, что хозяйка животных отказывается увозить своих питомцев, а раздавать в добрые руки запрещает, поскольку заявляет, что все животные дорогих пород. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости