Стоматологическая клиника «Алибус Дент»

Современная стоматологическая клиника - это то место, где можно изменить свое отношение к лечению зубов и полости рта.

Каждый человек должен два раза в год посещать стоматологический кабинет для профилактического осмотра и при возникшей необходимости осуществлять лечение. Лечению могут подвергаться не только зубы, но и десны, и слизистая оболочка полости рта. При несвоевременном обращении или не должном уходе в ротовой полости и на зубах образуется налет. Этот налет состоит из микробов, которые могут стать причиной возникновения хронических заболеваний организма или отдельных его органов. Наиболее уязвимой считается система пищеварения.

Специалисты стоматологической клиники «Алибус Дент» обеспечат индивидуальный подход к каждому пациенту!

Безопасность лечения в стоматологической клинике, сейчас стоит на первом месте. Это обусловлено ответственностью перед клиентом и сохранением репутации медицинского персонала. Все процедуры по диагностики и выявлению нарушений, проводятся на современном оборудовании, при использовании новейших расходных материалов и инструментов.

Наша стоматологическая клиника постоянно следит за новинками на рынке стоматологической и медицинской промышленности, персонал клиники периодически посещает выставки и форумы, где освещаются самые последние разработки в области стоматологии. Передовые технологии позволяют добиваться превосходных результатов в лечебной деятельности клиники.

Безболезненность всех проводимых манипуляций, позволяет лечащему персоналу работать со взрослыми, у которых еще с детства остался страх кабинета стоматолога. Современные обезболивающие препараты позволяют избавить пациента от болевых ощущений как в момент лечения, так и после него, в течение нескольких часов.

В стоматологической клинике «Алибус Дент» работают только дипломированные и квалифицированные врачи. Медицинский персонал постоянно проходят курсы повышения квалификации. Это позволяет достичь высоких качественных показателей в лечении.

Мы предоставляем услуги:

  • терапевтическая стоматологи

  • эстетическая стоматология

  • ортопедическая (несъемная, съемные протезы, брекет системы)

  • хирургическая стоматология.

Предлагаем приобрести сертификаты:

  • на лечение кариеса двух зубов любой сложности – 1400 рублей

  • на профессиональную ультразвуковую чистку зубов и Air Flow – 600 рублей

  • на профессиональное клиническое отбеливание зубов от 2 до 6 тонов White&Perfect (Германия) – 1200 рублей.

Постоянно проводим акции:

  • лечение и протезирование зубов со скидкой 10 %

  • металлокерамическая коронка (все включено) за 2500 рублей

  • лечение кариеса трех зубов всего за 2500 рублей

Клиника «Алибус Дент» предоставляет стоматологические услуги в рассрочку (кредит 0 %)!

...

  • 0

Популярное

Последние новости