Наверх

Нижегородские "зомби" заставили горожан в ужасе бежать

Возрастное ограничение: 16+
скриншот из видео
Подготовка к Хэллоуину идет полным ходом

В субботу, 31 октября, многие будут отмечать Хэллоуин. Нижегородцы уже вовсю готовятся к этой "ужасной" ночи. Все заведения города пестрят призывами посетить вечеринки в честь этого праздника. А самые оригинальные снимают видеоклипы в преддверии Хэллоуина.

Как стало известно, нижегородские пранкеры сняли видео, на котором они, переодетые в зомби восстают из могил и выбираются в город. Они подбираются к людям и пугают их. Учитывая то, что все происходит в темное время суток, реакция многих предсказуема - люди пугаются и стараются побыстрее удалиться, бегом. 

Это видео стало достаточно популярным и уже набрало 370 тысяч просмотров в Интернете. Журналист портала ProGorodNN пообщался с нижегородским психотерапевтом и узнал, насколько безопасны подобные розыгрыши и чем это может обернуться для неподготовленных прохожих.

Как вы относитесь к подобным розыгрышам? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Если пугать таким образом подростков, то никаких серьезных последствий такие розыгрыши не несут. Люди могли испугаться даже не самого вида этих переодетых ребят, а именно эффекта неожиданности. Молодежь или взрослые люди с хорошим здоровьем могут сначала испугаться, но потом будут вспоминать с улыбкой. Главное не перебарщивать и стараться выбирать людей правильно. Ни в коем случае нельзя таким образом пугать пожилых людей, потому что у них могут быть проблемы со здоровьем, слабая психика и кроме испуга такой розыгрыш может повлечь за собой серьезные последствия", - объяснила психотерапевт Жанна Романенко.

 

Комментарии 23

28 октября 2015, 15:53 Я
Придурки!Заняться нечем им!Работать бы шли,идиотские дети!
28 октября 2015, 16:01 Larisa
А мне понравилось. И видео качественное и задумка интересная, тем более и правда скоро Хэллоуин и все будут наряжаться кто во что горазд)
28 октября 2015, 16:08 Мечтатель
Почему у нас перенимают с Запада только плохое? Я никогда не отмечал этих недопраздников. У нас свои есть, хорошие и добрые. А любителей таких хулиганских розыгрышей нужно на 15 суток отправлять. Или на месте по щам прописывать.
28 октября 2015, 16:25
Мечтатель
Почему у нас перенимают с Запада только плохое? Я никогда не отмечал этих недопраздников. У нас свои есть, хорошие и добрые. А любителей таких хулиганских розыгрышей нужно на 15 суток отправлять. Или на месте по щам прописывать.
а вы хоть знаете, какие наши-то праздники? а то отмечаете масленицу и не знаете ,что это вообще не православный праздник. собрались блюстители чистоты праздников. отказывайтесь тогда от бусурманских компов, телефонов и шмоток. лицемеры
28 октября 2015, 16:26 Горожанин
УЖАС!!!!! ЛЮДИ, Вы куда катитесь?
28 октября 2015, 16:32 Горожанин
давно так не смеялся!!)) супер! ребята молодцы! а последний парень с видео по любому один из тех, кто тут кудахчет, что "я б им втопил! я б им колени вышиб"!) депрессивные ссыкуны вы все!)
28 октября 2015, 16:42 Риск
Господа очень рисковали. Пуля из травмата в голову - лучшее средство от зомби. Доказано Элис!
28 октября 2015, 17:24 Гражданин
Я бы тоже в щи прописал, чесгря....
28 октября 2015, 18:06 1
Мало одному из них было пулю то получить от прохожего....
28 октября 2015, 18:27 Людмила
Маразм!!! А если у человека сердце больное? Или например девушка беременная пойдет по улице вечером... Или эпилепсия. У людей на лбу табло не светится что он больной! Дебилизм чистой воды! Или например мой муж без разговоров дал был в бубен... Он у меня тоже шутник. По мне так малолетки которым нечем заняться слоняются без дела. Валите работать!!! Шутники сраные!
28 октября 2015, 18:31
Людмила
Маразм!!! А если у человека сердце больное? Или например девушка беременная пойдет по улице вечером... Или эпилепсия. У людей на лбу табло не светится что он больной! Дебилизм чистой воды! Или например мой муж без разговоров дал был в бубен... Он у меня тоже шутник. По мне так малолетки которым нечем заняться слоняются без дела. Валите работать!!! Шутники сраные!
вы уже надоели! пранкеры рассказывали, что у них большая команда и они следят за тем, кто идет и смотрят, можно пугать или нет. никогда они не пугают ни детей, ни беременных, ни стариков. учите матчасть прежде, чем обнажать свое ханжество!
28 октября 2015, 20:46 парижанин
Грим непрофессиональный. Наконец-то к волсону присоединились еще участники
28 октября 2015, 22:35 Роман
Круто!) Но страшно)
28 октября 2015, 23:26 Ира
А по мне так хорошая идея! Ребята молодцы!
29 октября 2015, 10:01 Rina Green
Зоя Иншанина выпустила эту статью 28.10.2015 в 15.16. Соответственно, до того, как она написала, просмотров было 370 тыс. Конечно, к сегодняшнему дню количество просмотров увеличилось:-)
29 октября 2015, 10:46
всю ночь наверное этот местный сумасшедший сидел и плюсы ставил себе любимому и себе подобным пустоголовым
29 октября 2015, 22:05 )))))
а вы хоть знаете, какие наши-то праздники? а то отмечаете масленицу и не знаете ,что это вообще не православный праздник. собрались блюстители чистоты праздников. отказывайтесь тогда от бусурманских компов, телефонов и шмоток. лицемеры
И какая связь между масленицей и компом. Его что вместо чучела сжигать полагается? Ну не нравится вам масленица, мы поняли уже. Хватит уже в каждый комментарий это вставлять.
29 октября 2015, 22:14
)))))
И какая связь между масленицей и компом. Его что вместо чучела сжигать полагается? Ну не нравится вам масленица, мы поняли уже. Хватит уже в каждый комментарий это вставлять.
простите, но я буду вставлять сколько хочу, когда хочу и кому хочу! не нравится - не читайте, у нас свобода волеизъвления
29 октября 2015, 22:26 )))))