За сутки из Нижнего Новгорода вывезли 2600 кубометров снега

Полным ходом идет уборка снега на улицах Нижнего Новгорода

Сотрудники коммунальных служб ведут активную работу по устранению последствий сильного снегопада, бушевавшего 26 октября в Нижнем Новгороде.

Согласно данным, представленным пресс-службой администрации Нижнего Новгорода, за прошедшие сутки с улиц города было вывезено 2 608 кубометров снега, на обработку дорог было потрачено 382 тонны песко-соляной смеси, в работе было задействовано 328 единиц специальной техники.

Помимо снежных завалов, результатом снегопада стало большое количество поваленных деревьев. В Московском районе уже убраны 10 деревьев, еще 6 будет распилено и вывезено в ближайшее время. В других районах также ведутся работы по устранению последствий непогоды. К концу недели коммунальные службы планируют завершить уборку.

А в вашем районе уже устранили последствия снегопада? Рассказывайте в комментариях.

Гидрометцентр информирует, что пасмурная погода с большим количеством осадков продержится до конца рабочей недели, но ближе к понедельнику, 2 ноября ожидается небольшое потепление, которое приведет к таянию снега.

Департамент по дорожному хозяйству обращает внимание участников дорожного движения на неблагоприятные погодные условия и призывает к внимательности и соблюдению правил дорожного движения.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости