Нижегородская конькобежка взяла 4 золотые медали в международном турнире

Спортсменка из Нижнего Новгорода взяла четыре золотых медали

Спортсменка из Нижнего Новгорода взяла четыре золотых медали. Стали известны подробности.

Нижегородская спортсменка Наталья Воронина одержала победу в международном турнире по конькобежному спорту в Коломне. Об этом сообщает информационное агентство «NewsNN.ru».

Согласно сообщению, в активе Натальи Ворониной четыре золотые медали на дистанциях 1500, 3000, 5000 метров, а также в масс-старте.

Также нижегородка Маргарита Рыжова заняла второе место на дистанции 1000 метров и третье – на 1500 метров. Кроме того Сергей Трофимов показал второй результат на «полуторке».

А Вы знаете, что такое шорт-трек? Оставляйте свои комментарии под статьей.

В эстафете на дистанции 5000 метров нижегородские спортсмены взяли «серебро». Отличились Евгений Козулин, Валерий Фомин и Кирилл Шашин.

Следите за новостями на портале ProGorodNN.ru.