Нижегородская конькобежка взяла 4 золотые медали в международном турнире

Возрастное ограничение: 0+
Фото из личного архива Натальи Ворониной
Спортсменка из Нижнего Новгорода взяла четыре золотых медали

Спортсменка из Нижнего Новгорода взяла четыре золотых медали. Стали известны подробности.

Нижегородская спортсменка Наталья Воронина одержала победу в международном турнире по конькобежному спорту в Коломне. Об этом сообщает информационное агентство «NewsNN.ru».

Согласно сообщению, в активе Натальи Ворониной четыре золотые медали на дистанциях 1500, 3000, 5000 метров, а также в масс-старте.

Также нижегородка Маргарита Рыжова заняла второе место на дистанции 1000 метров и третье – на 1500 метров. Кроме того Сергей Трофимов показал второй результат на «полуторке».

А Вы знаете, что такое шорт-трек? Оставляйте свои комментарии под статьей.

В эстафете на дистанции 5000 метров нижегородские спортсмены взяли «серебро». Отличились Евгений Козулин, Валерий Фомин и Кирилл Шашин.

Следите за новостями на портале ProGorodNN.ru.