Наверх

Бомж заманил молодую нижегородку в подвал и совратил

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
23 октября 2015 года вечером подозреваемый заманил 20-летнюю девушку в подвал одного из домов на Мещерском бульваре

Нижегородец без постоянного места жительства под угрозой убийства изнасиловал 20-летнюю девушку. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

23 октября 2015 года вечером подозреваемый заманил 20-летнюю девушку в подвал одного из домов на Мещерском бульваре. Там, угрожая убийством, мужчина изнасиловал нижегородку.

А вы доверяете людям? Оставляйте свои комментарии.

25 октября 57-летний подозреваемый был задержан. Отмечено, что постоянного места жительства он не имеет, а также проходил лечение у психиатра. Своей вины он не признал: сказал, что ничего не помнит. В отношение его возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование, соединенное с угрозой убийством".

Комментарии 16

27 октября 2015, 15:35 Ирина
57 летний бомж  изнасиловал 20 л девушку,у бомжа в такие годы еще и шпага стоит
27 октября 2015, 16:46 Весёлый
Нормальная бы умерла но не пошла..Правильно?
27 октября 2015, 18:58 Автозаводец
Это же Мещера. Там неадекватные живут.
27 октября 2015, 19:02 Екатерина
Заманил в подвал) это как? Чем манил?)
27 октября 2015, 22:24 Горожанин
А как поступили бы Вы на месте этой девушки, если бы Вам угрожали расправой? Думаю девушке и так не легко сейчас, а тут еще и куча осуждений.
27 октября 2015, 22:29 гость
нефиг по подвалам шляться
27 октября 2015, 23:12 Таня
То что в тексте написано " заманил" этоможет обозначать что угодно может он ей сказал что там ребёнок плачет а может за волосы втащил , а может перед этим по голове дал , какие вы ограниченные
27 октября 2015, 23:59 Горожанин
Весёлый
Нормальная бы умерла но не пошла..Правильно?
Нет, не правильно. Просто так ей умереть не дали бы (сопротивление жертвы ещё больше злит садистов). И почему вообще она должна умирать? Чтобы вы и вам подобные сказали, что надо было вести себя послушно и выполнять все требования насильника? Короче, на таких апологетов морального уродства, жертве угодить не удастся ни при каких обстоятельствах. Так что, поступила как получилось и осталась жива, и, возможно даже, восстановит физическое здоровье. Люди очнитесь! По вашей "логике" у нас в стране преступники ни в чём не виноваты, т.к. их всегда и все провоцируют, особенно насильников, особенно тех из них, которые насилую женщин и девочек. Хотя и воров, и убийц тоже большинство граждан оправдывает.  Никто ни от чего не застрахован. Завтра на месте жертвы можете оказаться вы! Будьте добрее к пострадавшим и строже к тем, кто совершает преступления. Всем добра!
28 октября 2015, 09:04 зюзя
С нормальными образованными людьми это не случится.С тобой же это легко произойдет. Ты за бутылку водки квартиру продашь!!!
28 октября 2015, 09:08 зюзя
Горожанин
Нет, не правильно. Просто так ей умереть не дали бы (сопротивление жертвы ещё больше злит садистов). И почему вообще она должна умирать? Чтобы вы и вам подобные сказали, что надо было вести себя послушно и выполнять все требования насильника? Короче, на таких апологетов морального уродства, жертве угодить не удастся ни при каких обстоятельствах. Так что, поступила как получилось и осталась жива, и, возможно даже, восстановит физическое здоровье. Люди очнитесь! По вашей "логике" у нас в стране преступники ни в чём не виноваты, т.к. их всегда и все провоцируют, особенно насильников, особенно тех из них, которые насилую женщин и девочек. Хотя и воров, и убийц тоже большинство граждан оправдывает.  Никто ни от чего не застрахован. Завтра на месте жертвы можете оказаться вы! Будьте добрее к пострадавшим и строже к тем, кто совершает преступления. Всем добра!
Не надо находиться в этом обществе дураков и насильников и будет все нормально.Есть люди, которые не видят этих зверств в реальности и не хотят видеть, потому что культурные люди. А те кто вращается с себе подобными особями видят это постоянно.
28 октября 2015, 10:28 Горожанин
что значит заманил? и зачем с бомжом разговаривать?
28 октября 2015, 16:15 алексей
Горожанин
Нет, не правильно. Просто так ей умереть не дали бы (сопротивление жертвы ещё больше злит садистов). И почему вообще она должна умирать? Чтобы вы и вам подобные сказали, что надо было вести себя послушно и выполнять все требования насильника? Короче, на таких апологетов морального уродства, жертве угодить не удастся ни при каких обстоятельствах. Так что, поступила как получилось и осталась жива, и, возможно даже, восстановит физическое здоровье. Люди очнитесь! По вашей "логике" у нас в стране преступники ни в чём не виноваты, т.к. их всегда и все провоцируют, особенно насильников, особенно тех из них, которые насилую женщин и девочек. Хотя и воров, и убийц тоже большинство граждан оправдывает.  Никто ни от чего не застрахован. Завтра на месте жертвы можете оказаться вы! Будьте добрее к пострадавшим и строже к тем, кто совершает преступления. Всем добра!
Виновен бомж или нет, это не вам решать, а суду. Новость вам подана так, что уже все ясно. Все могло быть по другому))) могло ведь изнасилования и не быть как такового. Даже и по согласию.
29 октября 2015, 08:52 Горожанин
Народ, а вы не допускаете мысль, что " заманил" это просто еще один из множества стилистичкских ляпов, которые допускают редакторы этих публикаций! Иногда всего лишь одно некорректно использованнле слово или выражение меняют смысл всего сообщения.
29 октября 2015, 13:43 Горожанин
Горожанин
Народ, а вы не допускаете мысль, что " заманил" это просто еще один из множества стилистичкских ляпов, которые допускают редакторы этих публикаций! Иногда всего лишь одно некорректно использованнле слово или выражение меняют смысл всего сообщения.
Так в том то и дело, как многоуважаемые редакторы преподнесут для народа статью, так ее и коментируют!!!! И судя по написанию названия статьи девушка сама виновата!!! А вот если бы редакторы излагали мысль и суть ее правильно, тогда и читатели этой статьи рассуждали бы по другому!!!!
30 октября 2015, 07:56 Гера
Автозаводец
Это же Мещера. Там неадекватные живут.
Это на автазе гопата и не адекваты ана мещере норм все
30 октября 2015, 10:27 Горожанин
Гера
Это на автазе гопата и не адекваты ана мещере норм все
Ахаха! Судя по слову "гопата" представитель мещеры этот ответ написал))) давно уже всем известно что по статистике самый криминальный район- ленинский, а автозавод там и рядом ине стоял.А вообще, грустно читать комментарии к данной статье. Насколько, оказывается у нас ограниченные люди... Остаётся надеяться, что это только среди читателей этой газеты, а не везде... Заявления типа "с нормальными людьми такого не случится" и что "девушка сама виновата' настолько тупы, что даже комментировать их не буду. Скажу только, что если вам и вашим близким удалось этого избежать, то надо благодарить Бога, судьбу или удачу, в зависимости от убеждений, а не думать что это ваша заслуга. Это не так.