И. о. сити-менеджера Нижнего Новгорода претендует на должность главы администрации города

Андрей Чертков подал документы на участие в конкурсе

И. о. сити-менеджера Нижнего Новгорода претендует на должность главы администрации города. Стали известны подробности.

Андрей Чертков, исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода, подал заявку на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации, тем самым, планируя избавиться от приставки «и.о.» - об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, что Андрей Чертков занимает должность и.о. Главы администрации города с июня 2015 года. Как отмечается на сайте пресс-службы, кандидат уже получил опыт руководства городом, поэтому оценивает всю ответственность за свой шаг.

Комментируя принятое решение Андрей Чертков обратил внимание на то, что перед главой администрации стоит две основные задачи: решение хозяйственных проблем и стабилизация экономической ситуации, в которой находится город. Заявлением своей кандидатуры на участие в конкурсе Андрей Чертков подтвердил свою готовность к решению поставленных задач.

Кого вы хотели бы видеть в роли главы администрации города? Свои ответы присылайте в комментарии.

Пресс-служба администрации города отмечает: «Несмотря на отсутствие необходимой полноты управленческих полномочий, под его руководством Нижний Новгород уверенно подготовился к началу нового учебного года, отопительный сезон стартовал досрочно и без системных сбоев, городское хозяйство в целом было подготовлено к работе в осенне-зимний период 2015/16 года.»

...

  • 0

Популярное

Последние новости